N2 что нового?
От: Аноним  
Дата: 24.08.12 19:02
Оценка:
Re: N2 что нового?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.08.12 20:15
Оценка:
Работаем. Когда будет на что посмотреть, мы сами об этом расскажем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: N2 что нового?
От: fddima  
Дата: 27.08.12 19:32
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Работаем. Когда будет на что посмотреть, мы сами об этом расскажем.

Ты, если не путаю, сам обещал сделать оф. заявление в течении месяца. Так что скоро время.

Имхо — вопрос на самом деле в том — будет ли N2 бесплатным и будет ли он опен-сорс.
Если интеграция в IDE будет платной — я думаю что это все поймут. Я даже за. Собственно а как по другому?

PS: Нет, я и сейчас противник решарпера — мне лично он нафиг не упал. Прошли те годы уже давно, когда он был нужен как воздух. Но мне доводилось пользоваться и другими продуктами JB — и, имхо — на JB надо равняться и равняться. Идеал конечно же недостижим, но похоже, что в JB, серьёзно настроены, что бы идеал насильно втянуть в реальность. Это не тока про IDE.

PPS: Так что всяческих успехов! Я тут по разному говорил, в разное время, но честное слово — очень хочется, что бы идея получилась, не только как задумывалась, а даже лучше.
Re[3]: N2 что нового?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 30.08.12 22:11
Оценка: 30 (4)
Здравствуйте, fddima, Вы писали:

F>в течении месяца. Так что скоро время.

F>Имхо — вопрос на самом деле в том — будет ли N2 бесплатным и будет ли он опен-сорс.

Будет, но не весь.

Все что связано а IDE будет закрытым. Сам же движок будет открытым (Опен Сорсом).

Кроме того, скорее всего, будет бесплатная версия включающая поддержку IDE на уровне первого немерла (подсветка, фолдинг, навигация, интллисенс, хинты), но, естественно с надлежащим качеством.

Ну, и конечно же будет и платный вариант с бэйкджеом и шлюхами (интеграция решарпером, рефакторинги).

Но подробностях пока говорить рано. Мы постараемся показать все когда будет что показать. Надеюсь это производет в ближайшие месяцы (3-4 месяца).

F>PPS: Так что всяческих успехов! Я тут по разному говорил, в разное время, но честное слово — очень хочется, что бы идея получилась, не только как задумывалась, а даже лучше.


Мы тоже на это надеемся и верим в успех. Пока что идет по плану. И никаких проблем непреодолимой силы не видно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.