Re[10]: ошибка - в описании PegGrammar ожидается ;
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.12 18:43
Оценка:
Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:

_NN>>Попробуй последнюю версию 1.4.5: https://vscoloroutput.codeplex.com/releases/view/90618

WH>Не помогло. Причем раньше все нормально было. Фон был белый.

У меня такая хрень в эксперементальной ветке. В основной ветке все ОК. Похоже он с настройками криво работает.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: ошибка - в описании PegGrammar ожидается ;
От: fddima  
Дата: 23.08.12 09:44
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

WH>>Не помогло. Причем раньше все нормально было. Фон был белый.

VD>У меня такая хрень в эксперементальной ветке. В основной ветке все ОК. Похоже он с настройками криво работает.
Да, там беда какая-то с ними. Во-первых они почему-то в Text Editor окопались, а не в Output Window. В результате в VS2012 имеем сразу же неприятную ситуацию — Output Window имеет отличный от Text Editor бэкграунд и смотрится это не очень органично. Хотя судя по исходам какие-то подвижки есть, но мне они не очень помогают.
Но думаю это можно вылечить.
Re[12]: ошибка - в описании PegGrammar ожидается ;
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.08.12 10:17
Оценка:
Здравствуйте, fddima, Вы писали:

F> Во-первых они почему-то в Text Editor окопались, а не в Output Window.


За это надо отдельно поблагодарить Майкрософт. В Студии новые настраиваемые цвета можно только туда добавлять.

F>В результате в VS2012 имеем сразу же неприятную ситуацию — Output Window имеет отличный от Text Editor бэкграунд и смотрится это не очень органично.


А вот это баг в плагине. Им никто не мешает проверять версию студии и ставить отдельную длл с настройками.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: ошибка - в описании PegGrammar ожидается ;
От: fddima  
Дата: 23.08.12 10:30
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

F>> Во-первых они почему-то в Text Editor окопались, а не в Output Window.

VD>За это надо отдельно поблагодарить Майкрософт. В Студии новые настраиваемые цвета можно только туда добавлять.
Мда... признаться честно, я "немножечко" удивлён.

F>>В результате в VS2012 имеем сразу же неприятную ситуацию — Output Window имеет отличный от Text Editor бэкграунд и смотрится это не очень органично.

VD>А вот это баг в плагине. Им никто не мешает проверять версию студии и ставить отдельную длл с настройками.
Эм. Да ну зачем. Нужно просто default background color менять на тот, что задан для output window. Я надеюсь, его можно получить.
В общем я теперь понимаю, почему многие плагины имеют собственные настройки цветов, живующие где-то сбоку.
Re[14]: ошибка - в описании PegGrammar ожидается ;
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.08.12 20:32
Оценка:
Здравствуйте, fddima, Вы писали:

F> Эм. Да ну зачем. Нужно просто default background color менять на тот, что задан для output window. Я надеюсь, его можно получить.


Проблема в том, что единственным документированным путем задать дефолты для нового цвета является публикация их в или сборке.

F> В общем я теперь понимаю, почему многие плагины имеют собственные настройки цветов, живующие где-то сбоку.


+1
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.