С Новым Годом Nemerle!
От: CodingUnit Россия  
Дата: 31.12.11 21:10
Оценка: +4
Хочу просто поздравить всех форумчан, с Новым Годом. Этот год был очень запоминающимся, многое мы сделали, кроме обычных форумных будней, мы выпустили Nemerle 1.0 под VS2010! На подходе релиз 1.1 и многое интересное ждет впереди.

Спасибо всем кто помогал в этом году в развитии языка, в каком бы то ни было образе. Будь то переписывал компилятор, как всеми уважаемый Влад, с типизацией паттерн матчинга и его ежедневных закрываний бесчисленных багов и консультаций по скайпу, всех заслуг не перечислить. Хардкейс, неутомимо трудящийся над бекэндом IKVM и дающий профессиональные консультации на форуме. Ziaw помогший перейти на гитхаб всему проекту, дающий меткие замечания на форуме. Всех не смогу перечислить, кого помню, огромное спасибо WolfHound (Peg парсер), Don Reba (english), Rival, _NN_, Vladimir Kochetkov (admin), Claus (за вопросы), catbert (наш постоянный форумчанин и писатель макросов StructureEquality) и все остальные, простите кого не вписал, всех не помню.

Всем труженникам невидимого фронта, постящим ответы на форуме, помогающим в ловле багов, тестящим язык, постящим иссью, переводящими статьи, вносяшим фичи, создавшими новый сайт, пишушим вики, всем задающим вопросы и замечания, всем анонимам тоже своими вопросами участвующими в развитии языка.
Всем спасибо ребята! Только благодаря Вам проект живет, развивается и является тем чем он есть и становится настоящим первоклассным языком программирования!

Смотря назад ужасаешься сколько сделано, сотни багов, первая и 1.1 версии, VS2010 интеграция, Peg парсер, Cs2Nemerle, доклад на конференции, статьи, и на этом список не заканчивается. Хочется пожелать чтобы и в этом году язык благодаря Вам также развивался и совершенствовался, удались все проекты и начинания которые мы планируем и над которыми трудимся.

Ваш же покорный слуга в этом году только активно начавший писать на форуме и подключившийся к проекту, отличившийся несколькими сбоями компиляции репозитария Хочу также принимать участие в развитии языка, в этом году язык Nemerle для меня стал родным, освоил большинство его функций, на проекте Nemerle.Statechart, хотел и в будущем году вплотную трудится в проекте и помогать Nemerle стать лучше.
Хочу всех Вас видеть в новом году на форуме. Сделаем мир лучше и программирование качественным с помощью Nemerle! Всех с Новым Годом!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.