Re: Call to arms. Nemerle wiki
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.06.11 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Не секрет, что текущая вики запущена


Для меня секрет. Она конечно не в идеальном состоянии, но постоянно дорабатывается и развивается.

Z>и частью потеряла актуальность. Предлагаю устроить жесткий рефакторинг, вычитку и удаление всего неактуального. Делать это на официальной вики считаю не очень разумным.


Уважаемый! У нас не стоит вопрос "где делать". У нас стоит вопрос "кому делать". Каждый кто хочет помочь может и так отредактировать любой участок вики. Многие так и деалают.

Что касается переноса чего-то куда-то, то это надо делать обстоятельно и продумано. Двух версий быть точно не должно.

Идея держать вики на гитхбе мне не нравится, так как мне совершенно не нравится идиотская, чужеродная и огромная шапка над нашей вики. К тому же нам нужно чтобы эта вики в итоге получила такой же внешний вид какой сейчас имеет заглавная страница.

Плюс глупо держать на гитхабе вики, а код по прежнему держать в СВН. Предлагаю начать с переноса под гит-хаб исходников. Нужно наладить автоматическую сборку с гитхаба и решить все вопросы что появятся при этом.

Что касается переезда вики, то тут нужно серьезно подумать. Если мы сможем сделать для нее "скин" как у морды сайта и сможем убрать гитхабовскую шапку, то в принципе можно переехать и на гитхаб. Если же ответ хотя бы на один из этих вопросов "нет", то нет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.