Nemerle на Application Developer Days 30 апреля - Питер
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.04.11 17:21
Оценка: 24 (2)
30 апреля 2011 года в рамках конференции Application Developer Days (проходящей в городе Санкт-Петербург) будет два доклада (презентации) по Nemerle.

Первый доклад мой — Nemerle Deep Dive. Он будет посвящен самому языку, его макросистеме и примерам макросов. Первая часть его будет проходить в зале секции A (начало в 12:30). В первой части будет общее знакомство с языком и имеющимися макросами. После обеда в зале секции C (малый зал, как я понимаю) будет продолжение банкета — более углубленный рассказ о языке с возможностью отвечать на вопросы.

Второй доклад Дениса Рысцова — Nemerle.Peg — .NET генератор парсеров шаговой доступности. Начало 16:00 в зале C. Можно сказать, что мой доклад плавно перетечет в его .

PS

Если кто-то из питерцев желает пересечься со мной чтобы попить пива, то предложения принимаются в этой теме .
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Nemerle на Application Developer Days 30 апреля - Питер
От: _FRED_ Черногория
Дата: 13.04.11 18:47
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>30 апреля 2011 года в рамках конференции Application Developer Days (проходящей в городе Санкт-Петербург) будет два доклада (презентации) по Nemerle.


Эх, как жаль — я как раз в отпуск намылился, не смогу с мест покритиковать
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re: Nemerle на Application Developer Days 30 апреля - Питер
От: BogdanMart Украина  
Дата: 13.04.11 19:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>30 апреля 2011 года в рамках конференции Application Developer Days (проходящей в городе Санкт-Петербург) будет два доклада (презентации) по Nemerle.


Эх жалко.. что так далеко от Киева..
Re: Nemerle на Application Developer Days 30 апреля - Питер
От: Аноним  
Дата: 13.04.11 22:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>30 апреля 2011 года в рамках конференции Application Developer Days (проходящей в городе Санкт-Петербург) будет два доклада (презентации) по Nemerle.


Я правильно понял, чтобы послушать эти два замечательных доклада, нужно будет выложить 7 т.р.?
Re[2]: Nemerle на Application Developer Days 30 апреля - Пит
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.04.11 00:58
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Я правильно понял, чтобы послушать эти два замечательных доклада, нужно будет выложить 7 т.р.?


Надеюсь, что деньги организаторы берут не за доклады по Nemerle, а хотя бы за обеды , ну, или за весь комплекс докладов и обедов.

Ну, а если серьезно, то да, конференция платная. Я бы был рад выступить и на бесплатной конференции в Питере, но пока что судьба не предоставляет такой возможности. Так что используем те возможности, что предоставляются.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Nemerle на Application Developer Days 30 апреля - Питер
От: Димчанский Литва http://dimchansky.github.io/
Дата: 11.05.11 06:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>30 апреля 2011 года в рамках конференции Application Developer Days (проходящей в городе Санкт-Петербург) будет два доклада (презентации) по Nemerle.


Видео будет для прoвинциалов?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[2]: Nemerle на Application Developer Days 30 апреля - Пит
От: gerrCrazzy  
Дата: 11.05.11 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Димчанский, Вы писали:

Д>Видео будет для провинциалов?


Ситуация недельной давности:

Над обработкой видео я уже начал работать.
Идет первая фаза — «сбор всех погибших частей», оцифровка кассет, сбор скринкастов. Очередной раз призываю всех докладчиков выступающих со своих ноутбуков выложить записанные скринкасты куда-нибудь (FTP, narod.ru, dropbox…) и прислать мне (stas-fomin@yandex.ru) ссылку.

Так что если многоуважаемые докладчики соблаговолят.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.