Re[6]: Предлагаю создать отдельный каталог Parsers
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.12.10 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

VD>>Предлагаю не подменять тему.


Z>Наболело. А вообще это по теме. Мой комит не в ту папку просто изза нехватки времени. А свн вынуждает меня комититься в транк. В гите этой проблемы нет.


В 2.0 перейдет на этот гит. А пока не фиг самодеятельностью заниматься.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Предлагаю создать отдельный каталог Parsers
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.12.10 19:35
Оценка:
Здравствуйте, hardcase, Вы писали:

H>Тогда ExtLibs — Extension Libraries.


Тогда сортировка плохая будет. Хорошо если Lib и это дело рядом будут.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Предлагаю создать отдельный каталог Parsers
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.12.10 19:44
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, а что делать со ссылками я тебе уже отписал. Надо просто сделать прожект-референс. Они относительные пути будут иметь, и все будет ОК.


Все что нужно со ссылками я уже сделал. Просто изза проблемы с солюшен фолдером я начал таскать свою папку по дереву туда сюда. Когда понял, что проблема именно в том, что я не свои проекты попытался спрятать в отдельную папочку в солюшене (сообщения об ошибках там совсем левые и неинформативные) — я ее решил, но проект остался там где он есть сейчас.

Комититься пришлось в режиме острой нехватки времени, оттого и не унес ее потом куда надо.
Re[6]: технический оффтоп о работе с гитом
От: Jack128  
Дата: 10.12.10 19:53
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, Jack128, Вы писали:


J>>если ты будешь работать через гитхаб, то твои изменения на гугл код попадут?? есть какой-нить нормально работающий В ОБЕ СТОРОНЫ транспорт гит <-> свн ?


Z>Есть конечно. git-svn работает в обе стороны. Единственное но, либо ему придется давать пароли на гуглкоде всех комитеров в гите либо все пойдет под одним аккаунтом.


Выглядит все красиво, но неужели нет никаких ограничений?? когда я пытался юзать hgsubversion, то там накладывались такие дикие ограничения, что на практике из hg в svn лить данные вообще невозможно было. Например нельзя было за'push'ить ревизию имеющую двоих родителей. И разрабами hgsubversion такие ограничения объяснялись именно архитектурой svn.
Re[6]: Предлагаю создать отдельный каталог Parsers
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 10.12.10 20:13
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Надо у Кочеткова спросить.


действительно, Nemerle.Peg.Macros.dll в последнем инсталяторе нет. То-ли ссылка на момент сборки инсталятора была неправильная, то-ли компиляция Nemerle.Peg.Macros.dll была поломана. Сейчас проверил — все ок, инсталятор собирается со всеми необходимыми сборками.

Стоит его выложить или подождем пока ты закончишь с оптимизацией, чтобы все до кучи в один инсталятор включить?

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.