Тема сторонников отступов в стиле Питона и вопрос к Vlad2
От: Аноним  
Дата: 16.11.10 13:22
Оценка:
Я вижу, что я не один такой — судя по радостным воплям поклонников Питона, осваивающих Nemerle
Оффтопик конечно, но идиотское же название Nemerle, N или N# — ИМХО гораздо лучше, поэтому я дальше так и буду именовать писать

Поэтому всем заинтересованным в поддержке отступов в настоятельно рекомендую отписаться здесь для следующего:
Определиться с фронтом работ по поддержке white indent-style в интеграции N# со студией
Распределить работы между нами(если кроме меня есть еще заинтересованные в поддержке white indent-style в интеграции)
Определиться с размером отступа
Я предложу размер отступа 4, неизменяемый и вечный, поклонники Питона, осваивающие N#, я думаю меня поддержат )

Также хочу задать следующие вопросы Vlad2'у как самого компетентного в коде интеграции:
Как с твоей точки зрения лучше всего реализовать полноценную поддержку white indent-style ?
Как оптимальнее всего с точки зрения затрачиваемого времени поставить цикл написание кода<->проверка на работоспособность в VS ?
Наверняка есть нюансы, которые следует знать неофитам, подключающимся к разработке интеграции.

Заранее спасибо за ответы !

Спасибо за внимание.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.