Re[11]: [Installer,Ngen] Помогите потестить инсталятор, плс.
От: hardcase Пират http://nemerle.org
Дата: 13.11.10 18:24
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Погляди ТаскМенеджером или ПроцессЭксплорером когда появляется и пропадает ncc.exe.


У него просто процесс сборки может быть дольше, так как MSBuild какой-то "левак" исполняет (из-за доп. плагинов).
/* иЗвиНите зА неРовнЫй поЧерК */
Re[5]: [Installer,Ngen] Помогите потестить инсталятор, плс.
От: Antikrot  
Дата: 13.11.10 21:12
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

A>>у тебя и так 2.3 сек, у меня было 5 стало 1.5, при разнице процов 1.6 vs 2.4 всё честно

A>>а что у тебя в Assembly Binder Log? — использует он native images или нет?
VD>Хм 1.5... 2.3... у меня меньше секунды. Что у вас за процессоры? (у меня Core 2 Q9550 2.83 Ггц).
у меня на ноуте C2D T7700 (2.4GHz). могу конечно и на i7 проверить на неделе как-нибудь, мне пофиг на чём.

на самом деле очень интересно получается — вчера ночью когда разбирались, у меня получалось 1.5сек, вот прямо сейчас — 0.7-0.9. разница лишь в том, что я логгирование assembly binder сейчас отключил — неужто он такую разницу даёт?
Re: [Installer,Ngen] Помогите потестить инсталятор, плс.
От: matumba  
Дата: 14.11.10 09:26
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Вроде пофиксил проблему с ngen'иньем сборок при установке, нужно протестировать на различных версиях винды и архитектурах.


Win7 Ent, x86; Все файлы присутствуют.
Re[11]: [Installer,Ngen] Помогите потестить инсталятор, плс.
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 14.11.10 23:23
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Проверил: компиляция в консоли ncc'ем проходит за 1.2 секунды. Видимо что-то со студией. У меня в нее доустановлены плагины, которые я использую по работе (CAT.NET, FxCop, BinScope), скорее всего, кто-то из них чуть задерживает компиляцию


VD>Странно. Там просто вызывается ехе-шник. По идее его трудно задержать.


VD>Погляди ТаскМенеджером или ПроцессЭксплорером когда появляется и пропадает ncc.exe.


Хардкейс похоже прав, т.к. сам компилятор стартует с секундной задержкой. В общем, сам компилятор тут не причем, с шарповыми проектами та же фигня.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.