Поддержка VS2010
От: Аноним  
Дата: 07.11.10 16:01
Оценка:
Э>> * поддержка web site , wpf ну и 2010 студии
Э>>Но огорчает не столько их отсутствие, сколько ощущение того, что это явно будет не скоро.
WH>Критичность поддержки 2010 студии лично для меня весьма сомнительна. Ибо и 2008 не плохо работает. Но когда разгребем более приоритетные задачи это конечно будет.
WH>А что касается остального то единственный способ ускорить появление это сделать самому.

Тут можно поспорить и намекнуть на <b>аукцион невиданной щедрости (хабровелкам)</b> майкрософта и решарпера. Сначала волосы дыбом встали потом заказали несколько, потом проблема — когда отбюрократились и наконец заказали, коробки со студией в России уже тупо кончились, а в "MSDN поставке" так и того сложнее все. Итог доставка 27 дней вместо часов. С Решарпером проще, там чисто электронная регистрация.

Идет статистический выброс. Скоро в массах будет 2010-я студия, мне вот не осталось никакого резона оставаться на 2008-й, был только ценовой, солюшны замечательно конвертятся, легальный девэкспресс сам себя конвертит тоже хорошо, хотя не без десятка строк допиливаний с некоторыми исчезнувшими пропертями в сорцах формы, но эти строки решарпер
сам сразу показывает в дизайнтайме.
А скоро появится еще меньше резонов, 4-й шарп который уже итак весьма доставляет в клиентском профиле, а скоро уже и 5-й шарп грядет. А сколько тех, кто нелегальную 2008-ю студию сменит на легальную 2010 за копейки и снесет компромат с компа. Шарп конечно слабый аргумент в это ветке, но 10-я студия по любому лучше, да и я думаю если не ошибусь сказав, что у большинство ФЯ интересное хобби и перспективы, но на работе валим лес коммерческим девелопом.


ИМХО — можно тупо заранее забить на допиливание 2008-й ветки студии.
Будет поначалу больно с юзерами, зато к массовому 2010 в массах все будет готовее быстрее, а судя по срокам доставки эти массы сейчас просто тупо ждут эту самую доставку.
P.S. Мне бы это напомнило 5-ю цивилизацию -- там если сначала потерпеть, то потом получается
авианосец со стелс-бомбардировщиками против чуваков с арбалетами и алебардами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.