Форматирование исходника в интеграции
От: CodingUnit Россия  
Дата: 01.04.10 18:45
Оценка:
Исправлено форматирование в интеграции, просьба всех протестировать, писать здесь и присылать комментарии по форматированию, сейчас исправлены многие баги, сделано форматирование файлов без проекта, некоторые вещи еще не завершены как отступы вокруг операторов. Код находится в репозитории, тот кто умеет собирать из исходников может протестировать, в скором времени появится релиз для скачки. Замечания можно присылать также напрямую на codingunit@gmail.com Кто хочет подключиться к проекту реализации форматирования могут присоединяться, еще много разной работы в особенности с реализации разных стилей, опций и тп.
Re: Форматирование исходника в интеграции
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.04.10 19:24
Оценка:
Здравствуйте, CodingUnit, Вы писали:

CU>Исправлено форматирование в интеграции, просьба всех протестировать, писать здесь и присылать комментарии по форматированию, сейчас исправлены многие баги, сделано форматирование файлов без проекта, некоторые вещи еще не завершены как отступы вокруг операторов. Код находится в репозитории, тот кто умеет собирать из исходников может протестировать, в скором времени появится релиз для скачки. Замечания можно присылать также напрямую на codingunit@gmail.com Кто хочет подключиться к проекту реализации форматирования могут присоединяться, еще много разной работы в особенности с реализации разных стилей, опций и тп.


При комите нужно задавать описание того что сделано и тег. Для интеграции тегом является [IDE].
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Форматирование исходника в интеграции
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.04.10 19:27
Оценка:
Здравствуйте, CodingUnit, Вы писали:

Кроме того, как я уже говорил в письме, в коде не должно быть мертвого кода. Например, закоментированного, как в AsyncFormatting.n#34.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Форматирование исходника в интеграции
От: CodingUnit Россия  
Дата: 04.04.10 08:24
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, CodingUnit, Вы писали:


VD>Кроме того, как я уже говорил в письме, в коде не должно быть мертвого кода. Например, закоментированного, как в AsyncFormatting.n#34.


Хорошо, исправлюсь, только начал работать с svn.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.