Почините template >_<
От: Shame Россия funtoo.org
Дата: 15.03.10 06:42
Оценка:
Вот архив

Это небольшая Win Forms заготовка, но давно хотелось бы

1. Сделать что бы загрузка Splash прорисовывалась с 1 да 100 % (сейчас доходит до примерное 25)
2. Форма Splash Была прозрачной . . .
3. Работал дизайнер главной формы >__< (ну он может и заработает после танцев с бубном... Он мне кажется с кем-то просто конфликтует)
вот ошибка —
в Nemerle.VisualStudio.Project.NemerleFileNodeCodeDomProvider.Parse(TextReader codeStream)
в Microsoft.VisualStudio.Shell.Design.Serialization.CodeDom.CodeDomDocDataAdapter.get_CompileUnit()
в Microsoft.VisualStudio.Design.Serialization.CodeDom.VSCodeDomDesignerLoader.PerformLoad(IDesignerSerializationManager serializationManager)
в System.ComponentModel.Design.Serialization.BasicDesignerLoader.BeginLoad(IDesignerLoaderHost host)

п.с. для чего он мне нужен я потом придумаю (и WriteProcessMemory тоже)
п.п.с. последняя бета 1

Просьба так же посмотреть бред в моём Program.n >_<
И подсказать по поводу запуска этой Splash отдельным потоком.
Думаю, что всё, что у меня лежит в

private MainForm_Load (_ : object, _ : System.EventArgs) : void
{

должно быть тогда в SplashScreen.n , но как я придумаю зачем всё же мне нужен этот сплешскрин (что он будет грузить)
необходимо будет, что бы состояние загрузки чего-то бралось ну не из SplashScreen.n модуля точно,
а тут выходит проблема доступа
Я только начинаю переходить с VCL на NET Не судите строго
الحقيقة:الشئ الوحيد الذي(لا)يصدقه الناس!ا الزواج : جمع.وطرح.ثم(ضرب)!ولكنه قبل ذلك(قسمة) المحامي:لسان.وحنجرة.وروب!يدافع عن مال موكله (أعزائي)!وهو لا يعرف أحد منّا!الطالب (الأول)على فصله!لولا وجود الأخرين
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.