Re[7]: BuildInstallerRelease.cmd
От: gloomy rocker Россия  
Дата: 11.03.10 11:56
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, gloomy rocker, Вы писали:


VD>>>Пути решения проблемы видятся следующие:

VD>>>1. Использовать не задачу MSBuild, а задачу Exec в которой уже вызвать MSBuild.exe. Тогда он будет в отдельном процессе и проблема должна исчезнуть.
VD>>>2. Подправить Nemerle.MSBuild.Tasks.dll так чтобы она могла получать путь к NCC.exe в качестве одного из свойств.
VD>>>3. К едрене фене переписать Nemerle.MSBuild.Tasks.dll на C#, чтобы он больше не доставал. Он уже давно проблемы создает.
GR>>Если нет возражений, я остановлюсь на первом варианте. Минус будет только один — цели, предупреждения и ошибки не будут подсвечиваться соответствующими цветами.

VD>Ну, вот как раз против бесцветия возражения есть. Привык я к цветам . Так что двай как для начала попробуем вариант 2. Там делов то на 5 минут.

Согласен. Отказываться от удобств не хочется.

VD>>>А вообще, изначально нужно было писать Nemerle.MSBuild.Tasks.dll на шарпе. Тогда всех этих проблем с зависимостями попросту не было бы.

GR>>У меня, если честно, времени на это сейчас нет. Если найдутся энтузиасты и сделают это, я потом могу доработать скрипт.

VD>Ну, переписать все на шарпе действительно задача не на 5 минут, а вот добавить свойство в NCC-задачу можно очень быстро. Ща добавлю...

Давай. Попробую вариант с указанием, где брать NCC.exe
Скука — двигатель прогресса.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.