Не остановилась ли работа над языком?
От: Аноним  
Дата: 05.10.07 23:09
Оценка:
Почитал про этот язык, захожу на сайт, думаю скачать. Но последние новости полуторалетней давности. Последняя версия еще 0.9.3, так вот возникает вопрос. Над этим языком работают? Или просто забросили?
Re: Не остановилась ли работа над языком?
От: Kisloid Мухосранск  
Дата: 06.10.07 07:02
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Почитал про этот язык, захожу на сайт, думаю скачать. Но последние новости полуторалетней давности. Последняя версия еще 0.9.3, так вот возникает вопрос. Над этим языком работают? Или просто забросили?


Работают, можешь посмотреть лог коммитов здесь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 772>>
((lambda (x) (list x (list 'quote x))) '(lambda (x) (list x (list 'quote x))))
Re: Не остановилась ли работа над языком?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.10.07 11:59
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Почитал про этот язык, захожу на сайт, думаю скачать. Но последние новости полуторалетней давности. Последняя версия еще 0.9.3, так вот возникает вопрос. Над этим языком работают? Или просто забросили?


Свежие инсталляторы можно брать здесь.

Вот, например, один из последних: SDK для Orcas March CTP.
Автор: Блудов Павел
Дата: 23.04.07
.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Не остановилась ли работа над языком?
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 08.10.07 12:35
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Почитал про этот язык, захожу на сайт, думаю скачать. Но последние новости полуторалетней давности. Последняя версия еще 0.9.3, так вот возникает вопрос. Над этим языком работают? Или просто забросили?


VD>Свежие инсталляторы можно брать здесь.


Я вроде уже спрашивал, но уже не помню что тогда ответили — это принципиальная позиция скрывать прогресс разработки компилятора на основной его странице? Просто вот на мейллисте Скалы Немерле на днях упоминали — там люди уверены что разработка остановилась в мае прошлого года. Ну можно, наверное, хотяб раз в полгода информацию обновлять?
Но если это тайное оружие, то тогда да, нефиг всем подряд об этом знать
Re[3]: Не остановилась ли работа над языком?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.10.07 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:

К>Я вроде уже спрашивал, но уже не помню что тогда ответили — это принципиальная позиция скрывать прогресс разработки компилятора на основной его странице? Просто вот на мейллисте Скалы Немерле на днях упоминали — там люди уверены что разработка остановилась в мае прошлого года. Ну можно, наверное, хотяб раз в полгода информацию обновлять?


Это вопрос не ко мне. Как видишь у нас, на русском все ОК. Мы как-то говорили с авторами и они вроде бы даже сказали "да-да... конечно...", но вот как-то халтурят.

К>Но если это тайное оружие, то тогда да, нефиг всем подряд об этом знать


Скажем так пока нет того релиза которым можно было бы хвастаться перед не искушенным зрителем. А те кто нужнается в новой версии или просто интересуется легко найдет информацию в конфак и у нас.

В прочем, согласен, что на сайте надо было бы информировать людей по чаще. Одна поддержка отладки чего стоит?...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.