Отладочная печать в VS2015
От: 777777w  
Дата: 29.01.17 08:31
Оценка:
Раньше в Output выводилось в точности то, что я хотел. Можно было разную информацию отформатировать отступами, какими-то значками чтобы сразу было видно что к чему относится.

Теперь какой-то заботливый идиот сделал так, что каждый вывод снабжает именем файла, из которого выполняется отладочная печать. В результате то, что я вывожу, оказывается в конце строки и чтобы прочитать приходится прокручивать, о форматировании и говорить не приходится.

Можно ли как-то убрать эту информацию и сделать печать по-старому?
Re: Отладочная печать в VS2015
От: VTT http://vtt.to
Дата: 29.01.17 09:24
Оценка:
У меня все выводится без имен файлов.
Наверное вы используете для вывода какой-нибудь хитрый макрос, который и всавляет путь к файлу.
Говорить дальше не было нужды. Как и все космонавты, капитан Нортон не испытывал особого доверия к явлениям, внешне слишком заманчивым.
Re[2]: Отладочная печать в VS2015
От: 777777w  
Дата: 29.01.17 15:29
Оценка:
Здравствуйте, VTT, Вы писали:

VTT>У меня все выводится без имен файлов.

VTT>Наверное вы используете для вывода какой-нибудь хитрый макрос, который и всавляет путь к файлу.

Ничего хитрого, обычный TRACE. Раньше работало, а в новой студии решили облагодетельствовать.
Re[3]: Отладочная печать в VS2015
От: Nikolaz Германия www.nikeware.com
Дата: 29.01.17 20:10
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Ничего хитрого, обычный TRACE. Раньше работало, а в новой студии решили облагодетельствовать.

Я заменил этот TRACE предыдущей версией из более старых исходников MFC.
Re[3]: Отладочная печать в VS2015
От: aloch Россия  
Дата: 30.01.17 03:35
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

7>Здравствуйте, VTT, Вы писали:


VTT>>У меня все выводится без имен файлов.

VTT>>Наверное вы используете для вывода какой-нибудь хитрый макрос, который и всавляет путь к файлу.

7>Ничего хитрого, обычный TRACE. Раньше работало, а в новой студии решили облагодетельствовать.


Самое интересное — ни что добавили хитрые ручки, это мы выкинем (тем более — из #define). Что они поломали глобально то теперь, вот что интересно.
Так что продолжаем сидеть на VC++ 2012, стараемся им вообще как можно меньше пользоваться, все новое — C#/WinForms.


 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.