Re[2]: Может ли LoadLibrary потереть данные приложения ?
От: drobus  
Дата: 02.03.07 08:07
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>У каких-то из старых продукт Борланда (кажется Турбо-Паскаль) была аналогичная проблема с ошибкой деления на 0 на быстрых (для того времени) машинах. Насколько не изменяет склероз, там при инициализации измерялось быстродействие машины, чтобы потом его где-то учитывать. На слишком быстрых машинах время получалось нулевым и возникала ошибка деления.

A>Возможно здесь аналогичная проблема. Вот здесь например написано:

Спасибо. Как вариант очень даже, но:
1. Пишу этот код на двух машинах: двух-ядерной AMD (3.3 или 3.6 GHz) и одно-ядерной Intel P4(2.4 GHz). Ошибка стабильно повторяется и там и там. При тестировании исходники пересобирал полностью, включая либы на VCL и MFC, проверял версии release/debug. В релизе меняется сообщение об ошибке на:
Исключение unknow software exception (0xc0000090) в приложении по адресу 0x00468ebc

2. Даже если VCL инитит себя при загрузке и отваливается с ошибкой как это можно отловить ?
3. После загрузки могу вызывать код из VCL и наоборот (её передается указатель на самопальный интерфейс) и всё работает хорошо, пока не прошу перерисовать график, который ну никто не менял сознательно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.