Re[47]: пример eao197: "сообщения" рвут "разделяемую память"
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 05.12.08 13:59
Оценка:
Здравствуйте, eao197, Вы писали:

G>>Sinclair не просто понял, о чем ты говоришь (это дело нехитрое), он, если ты не заметил, еще и объяснил тебе, почему ты неправ со своим atomic_read.


E>Может быть тогда ты сможешь сказать, у какой именно очереди сообщений накладные расходы на проверку наличия нового элемента будут меньше одного atomic_read?


Может быть, я тебе это уже сказал во второй части своего сообщения, которую ты предусмотрительно вырезал? Может быть, Синклер тебе все то же самое объяснил?

G>Мне очень жаль, но это совершенно очевидно будет работать медленнее, чем мое решение на очередях сообщений. Потому, что у меня будет просто обычный read на каждый lookup. Я думал, еще раз тебе этого объяснять не стоит, и ты придумал что-то новенькое?


Ты что, не знаешь, что atomic_read заметно медленнее обычного read? Может быть, ты наконец перестанешь прикидываться валенком? Обкакался, так будь мужиком, блин, и имей смелость это признать. Тем более — это всего лишь форум, и всего знать невозможно. Я был о тебе лучшего мнения, короче.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.