Re: CDD, Харьков - Что там происходит?
От: domoklov_mech  
Дата: 07.06.07 00:26
Оценка: 4 (2) +1
Теперь касательно происходящего, дабы подтвердить слова вышевысказавшихся товарищей могу подписаться под каждым словом- а также предположить как будет происходить общение далее (что вы думаете мы зря общались с великим астрологом Яновским? научились чему-то)

на самом деле- люди которые давно работали в СДД уже успели увидеть как минимум в третий раз весенний приступ владельца компании а-ля я царь всея руси- всех-на кол!!!!!

как минимум во второй раз поведение руководства обсуждается на рсдн.
так вот сценарий следующий--как минимум так было в прошлый раз

когда все факты будут выложены на форум- через несколько дней начнут писать сюда действующие сотрудники компании, скорее всего новые- из старых там мало кто остался которые начнут утверждать, что все шоколадно, пацаны.Это говорю вам я, инсайдер. А что они еще могут сказать?Признать, да, мы попали в большую жопу, но пока нас макс кормит хлебом с икрой- мы должны верно служить, положение обязывает. А сами инсайдеры тем временем подписываясь, что все хорошо- рассылают свои резюме и мечтают что их ктото вытащит из этого "сладкого" ада

Конечно же нам начнут здесь все опровергать и говорить:

Что вы-г-н Яновский суперпупер руководитель, ну и что что у него нет опыта в айти, ну и что, что он даже с людьми общаться не умеет, ну и что что у него комплекс, который остался со времен совка, и вот он дорвался до власти и создает завод ударного труда с требованиями выполнить пятилетку за год, иначе не получишь зарплату, да и пофиг абсолютно, что везде, на каждой машине стоит спайваре- и за каждый шаг вправо-шаг влево-- расстрел. Нет , что вы это все ничего. Зато он построит могучую империю и равных нам не будет, вот увидете, вот увидете

p.s. такой лозунг был год назад- и что мы увидели? разрвалины, уход програмисстов каждодневно и огромное количество грязи. Самое интересное, что предложение о повышении зарплаты вдвое, только бы остался человек в СДД- не останавливает желающиющих отвалить, а все потому, что это болото.

Да, вы правы, у СДД есть огрмный плюс- платят бывает несоизмеримо способностям, но есть и огромный минус- платят до тех пор, пока не решат что вы злой и страшный серый волк и мешаете процветанию компании Тут уже как повезет, можете не получить денег за месяц, а можете почти за 2. Потому как система выплаты зарплат великолепна- за отработанный месяц вы получаете зарплату 25 числа следующего месяца.

Что еще... ну наверняка нам всем с вами расскажут, что да, признаем- мы были с плохим имиджем и чтото делали не так, но мы совершенствуемся, но все изменилось- теперь у нас есть массаж, бассейн, золотые унитазы и девочки в офис по четным Да признаем, что были массовые исходы в компании- но все кто ушел тоже были плохими редисками — а мы просто санитары леса, и очистили лес от мусора.( Это проверенная песня, и ее пели в предыдущии 2 раза, и споют в этот. Собственно уже спели в стенах компании- но до рсдна еще не дошло).


Как заметили выше- СДД-это диагноз. Идти ли туда работать- решать конечно вам, уважаемый автор темы. Тут все дело в том, что вашей душе приятнее.
Если вы любите неожиданности и приятные, а порой очень приятные сюрпризы в виде невыплаченной зарплаты, перманентного неоформленного состояния, просиживания на внутренних проектах, ибо нет внешних, нет совсем!А также готовы, что в один прекрасный день вас публично признают врагом народа и разрушителем светлого образа и имени СДД- то вперед, за орденами- Родина вас не забудет
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.