Re[14]: Ruby makes long-awaited entrance in the top 20
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.04.06 16:46
Оценка:
Здравствуйте, eao197, Вы писали:

E>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Ну, а разные ПХП и Руби вообще живут практически в другом классе. Полноценные приложения на них не пишутся. Они используются как вспомогательные скрипты в других проектах или на Веб-страничках. Причем ПХП приемуществнно обитает в разных бесплатных проектах и на домашних страничках. А Руби вообще в микроском прихдится рассматривать.


E>Ну и что? Что с того?

E>Ты чего вообще так раздухарился? За Немерле обидно, что ли? Его пока только на RSDN и можно увидеть

Судя по эмоциям "раздухарился" ты. Я просто выражаю свое недоумение возникшее от мусирования весма странной темы.

Обрати внимание, ведь Руби в теме практически не обсуждается. Обсуждается сюреалистическая стиуации доминирования С среди других языков программирования.

E>За Руби не буду говорить, но вот ты можешь объяснить, почему в крупных российских банках Linux-ы на серверах используют? И даже от Solaris-ов в пользу Linux-ов отказываются?


Я как бы сам не раз был клиентом банка. И видил там в основном Винды. А Линукс (или что-то похожее на него, т.е. убокие черные терминалы) видел только в Сбербанке много лет назад когда пытался через них оплатить деньги по кридитке. Через двадцать минут траха с терминалом девочка куда-то позвонила по телефону и решила вопро "вручную". Это конечно не показатель, но вот других случаев я вообще не видел.

Еше раз повторяю, что наличие чего бы то нибыло еще не говорит о его засилии. Статистика есть. Зайди погляди. Линукс в России отедает довольно малый сегмент рынка. И лично мне плевать увеличит он его или уменьшит. Но слушать сереалистические рассказы я не хочу.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.