Здравствуйте, lebron2323, Вы писали:
L>Здравствуйте! L>Есть 2 файла с видео в формате Theora, мне нужно сделать из 2х файлов, один видео файл без перекодрование видео.
L>Простое бинарное дописывание одного файла в другой не работает, проигрыватель воспроизводит только первый файл.
L>Пробовал разбивать логический поток внутри каждого файла на страницы и менять в заголовке каждой страницы номер страницы, чтобы при добавлении страниц с другого файла, номера страниц продолжались. Это не помогло.
L>Также пробовал менять номер логическоро потока во втором файле на такой же как и в первом чтобы кодек подумал что это тот же логический поток. Вообщем пробовал делать все чтобы проигрыватель после воспроизведения видео из первого файла в обьединенном файле продолжил читать этот обьединенный файл. L>Но ничего не получается..
L>Подскажите пожалуста как решить этот вопрос, может есть более простые способы.. например засунуть оба видео в ogg контейнер последовательно.. но как это сделать?
L>Спасибо!
Сразу оговорюсь, что с ogg не работал, но попробую предположить что дело как всегда в каком-то служебном пакете в конце файла который символизирует EOS (End Of Stream). Такое часто встречается в стримовых форматах. Попробуйте отрезать его. В противном случае сплитер (или парсер) встречая такой пакет тутже прекращает дальнейшее проигрывание.