Планирование, управление требованиями, рисками и иже с ними
От: Щербатов Евгений  
Дата: 18.08.04 02:52
Оценка: +1
Господа.

Данный сабж уже неоднократно обсуждался. Существует много продуктов и никто из них в полной мере не удовлетворяет необходимым потребностям.

Я помню где-то с год назад на этом, а может и на другом форуме проскакивал топик, где человек писал, что их контора проанализировала на тот момент продукты данной нишы рынка и пришли к выводу, что это не то, что им нужно. И стали (или собирались) писать свое программное обеспечение на этот счет.

Я не могу найти этот топик.

Собственно вопрос к долгожителям РСДН. Помнит ли кто-нибудь то, что я описываю и может ли мне помочь в поисках этого топика (человека?). Хотелось бы узнать получилось ли у них что-нибудь и если да, то посмотреть, попробовать и возможно купить.

Если кто-то знает, что аналогичная попытка предпринималась кем-то ещё и даже успешно — буду рад за ссылки.

Спасибо.

28.11.04 22:18: Перенесено из 'Проектирование'
Re: Планирование, управление требованиями, рисками и иже с н
От: lextasy Украина www.mira-tech.com.ua
Дата: 18.08.04 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Щербатов Евгений, Вы писали:

ЩЕ>Я не могу найти этот топик.


может, это тоже будет в тему?
Автор: lextasy
Дата: 04.08.04
Re: Планирование, управление требованиями, рисками и иже с н
От: Сергей Орлик Россия http://sorlik.blogspot.com
Дата: 18.08.04 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Евгений, Вы писали:

ЩЕ>Данный сабж уже неоднократно обсуждался. Существует много продуктов и никто из них в полной мере не удовлетворяет необходимым потребностям.


Может быть для более структурированного обсуждения этой актуальной темы стоит детальнее сформулировать те самые "необходимые потребности"?

Моя практика взаимодействия с различными компаниями и командами разработчиков показывает что приоритеты, базовые требования по функциональности, расширяемости, уровне интеграции очень часто серьезно отличаются.

С уважением,
Сергей Орлик
Borland
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.