Посоветуйте софтину
От: 0BD11A0D  
Дата: 15.01.16 10:54
Оценка:
Есть несколько человек, которые занимаются разными задачами по проекту. Кто чем занимается в настоящее время я держу в голове, но хотелось бы начать записывать где-то. Собственно, такую программу я и ищу. В каком виде будет представлено, мне все равно, хоть Гантт, хоть сетевые графики, но лучше всего таски показывать большими карточками, с текстом задачи на ней, может даже, с картинками, и чтобы у карточки для каждого человека был свой цвет.

Наворотов не надо, и еще одно условие: никакого хостинга у левых компаний. Если веб, то чтоб я сам мог захостить.

UPDATE

Лучше один раз нарисовать, чем сто раз описать. Вот такой бы интерфейс был идеальным. Если есть что-то не в точности такое, но хотя бы похожее — с благодарностью посмотрю.

1. У карточки задачи есть заголовок и содержимое. В содержимом можно вставить текст, картинку, ссылку и что угодно.
2. Сверху вниз идут люди, слева направо — время. По цвету можно понять, что это за человек.
3. У карточки есть галка выполненности. Если по ней щелкнуть, задача будет считаться выполненной. При создании карточки засекается время, опционально можно указать, сколько времени должно уйти на задачу. При щелчке по галке время останавливается, фактический конец оверрайдит предсказанное время. Ширина карточки соответствует времени.
4. Сверху таймлайн проекта, от первой карточки до текущего момента + правый марджин (несколько дней в будущее) для красоты. Сегодняшний день визуально легко найти, например, по красной вертикальной линии.
5. Отображение выполненных задач можно включить (для аналитики), а можно выключить, чтобы видеть, кто что делает прямо сейчас.

Отредактировано 15.01.2016 17:20 0BD11A0D . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 15.01.2016 17:01 0BD11A0D . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.