RUP: А где визуализация графиков работ, как в MS Project?
От: Tremasov Великобритания www.smartcodetech.com
Дата: 07.01.04 15:11
Оценка:
Привет всем!

Собственно, интересует subj.
Ознакамливаюсь с Rational Suite Enterprise и не могу догнать, где можно визуализировать графики выполнения работ, как в MS Project?
В RequisitePro такой фичи нет. ???


Огромное спасибо.

28.11.04 21:52: Перенесено из 'Проектирование'
Re: RUP: А где визуализация графиков работ, как в MS Project
От: byur Россия http://yurybuluy.blogspot.com/
Дата: 08.01.04 10:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Tremasov, Вы писали:

T>Привет всем!


T>Собственно, интересует subj.

T>Ознакамливаюсь с Rational Suite Enterprise и не могу догнать, где можно визуализировать графики выполнения работ, как в MS Project?
T>В RequisitePro такой фичи нет. ???


А-а-а-а-а-аааааааа .... ну сколько раз твердили миру ... нет такого в Rational Suite Enterprise ... для этого используй себе наздоровье MS Project. А RequisitePro интегрируется с MS Project. Но сам RequisitePro НЕ ДЛЯ ЭТОГО предназначен!!!!!
Re[2]: RUP: А где визуализация графиков работ, как в MS Proj
От: Tremasov Великобритания www.smartcodetech.com
Дата: 08.01.04 11:44
Оценка:
B>А-а-а-а-а-аааааааа .... ну сколько раз твердили миру ... нет такого в Rational Suite Enterprise ... для этого используй себе наздоровье MS Project. А RequisitePro интегрируется с MS Project.

Ага, видели мы эту "интеграцию" — скидывает список требований к ПО в список задач в MS Project'e и усе. А потом по времени сам их планируй... Глубоко не копал, но мне чего-то показалось, что после хорошего редактирования проекта в RequisitePro или сроков/русорсов в MS Project'e в итоге такой бардак получится...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.