VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: Darooma Россия  
Дата: 21.04.12 16:44
Оценка:
Есть по 3 сайта на ASP.NET и 3 сайта на Ruby. Нужно их залить на хостинг, вот только какой тип хостинга выбрать? Планируется, что в лучшем случае каждый из сайтов будут посещать 1000 человек в день. Это для начала.

Если тип хостинга выбрать для этих целей: VDS или VPS? Потянут ли они? Сколько это примерно будет стоить? Можно ли будет разместить на ASP.NET и Ruby бок о бок?

В чём, кстати, разница, между VDS и VPS? Я так понял, что никакой. И поддерживает ли heroku.com VDS и VPS?
Вообщем, подскажите что знаете.
Re: VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: mtnl  
Дата: 21.04.12 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Есть по 3 сайта на ASP.NET и 3 сайта на Ruby. Нужно их залить на хостинг, вот только какой тип хостинга выбрать? Планируется, что в лучшем случае каждый из сайтов будут посещать 1000 человек в день. Это для начала.


D>Если тип хостинга выбрать для этих целей: VDS или VPS? Потянут ли они? Сколько это примерно будет стоить? Можно ли будет разместить на ASP.NET и Ruby бок о бок?


D>В чём, кстати, разница, между VDS и VPS? Я так понял, что никакой. И поддерживает ли heroku.com VDS и VPS?

D>Вообщем, подскажите что знаете.

VPS и VDS — синонимы,
heroke — это не VDS, это совсем другое и ASP.Net среды исполнения у них нет.
Re[2]: VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: Darooma Россия  
Дата: 22.04.12 19:16
Оценка:
Здравствуйте, mtnl, Вы писали:


M>heroke — это не VDS, это совсем другое и ASP.Net среды исполнения у них нет.

Потянет ли он несколько сайтов на Ruby?
Re: VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: paucity  
Дата: 27.04.12 02:05
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

D>Планируется, что в лучшем случае каждый из сайтов будут посещать 1000 человек в день.


Для такой посещаемости и shared-хостинга за глаза хватит а там посмотрите, как развиваться будет
Re[2]: VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: Darooma Россия  
Дата: 27.04.12 07:18
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, Darooma, Вы писали:


D>>Планируется, что в лучшем случае каждый из сайтов будут посещать 1000 человек в день.

P>
P>Для такой посещаемости и shared-хостинга за глаза хватит а там посмотрите, как развиваться будет
Уверены?
Re[3]: VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: paucity  
Дата: 27.04.12 19:48
Оценка:
Здравствуйте, Darooma, Вы писали:

P>>Для такой посещаемости и shared-хостинга за глаза хватит а там посмотрите, как развиваться будет

D>Уверены?
у меня несколько сайтов с похожей посещаемостью на shared. полет нормальный.
Re[4]: VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: Darooma Россия  
Дата: 27.04.12 19:51
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, Darooma, Вы писали:


P>>>Для такой посещаемости и shared-хостинга за глаза хватит а там посмотрите, как развиваться будет

D>>Уверены?
P>у меня несколько сайтов с похожей посещаемостью на shared. полет нормальный.
Тогда на VDS будет летать!
Re[4]: VDS хостинг, ASP.NET и Ruby бок-о-бок
От: Darooma Россия  
Дата: 28.04.12 08:18
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, Darooma, Вы писали:


P>>>Для такой посещаемости и shared-хостинга за глаза хватит а там посмотрите, как развиваться будет

D>>Уверены?
P>у меня несколько сайтов с похожей посещаемостью на shared. полет нормальный.

То есть несколько сайтов с посещаемостью около 1000 человек каждый день? Что за хостинг у тебя по параметрам, сколько ты платишь и какой у них сайт? Сайты на ruby?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.