TFS 2010: требуется консультация (за $)
От: michag  
Дата: 14.09.11 21:43
Оценка:
Всем привет,

Нам необходимо установить TFS 2010 и перейти на его использование.

Начинали сами ставить, но возникло очень много различных вопросов по администрированию этой махины.

Вопрос: есть ли кто-нибудь, кто мог бы установить нам TFS и квалифицированно проконсультировать нас по всем вопросам, связанным с администрированием и работой с TFS? Естественно, за вознаграждение.

Желательно, наверное, чтобы человек находился в Москве и мог бы подъехать и все на пальцах показать и объяснить — но это не строго обязательно.

Кто может помочь — просьба писать в личку.

Спасибо,
Михаил.
Re: TFS 2010: требуется консультация (за $)
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 14.09.11 22:26
Оценка:
Здравствуйте, michag, Вы писали:

M>Кто может помочь — просьба писать в личку.


По установке -- задавайте вопросы прямо здесь. Я давно использую (не помню, чтобы были проблемы с установкой).

А вот по шаблонам разработки (какой выбрать) и обучить команду -- это не ко мне. Нужно знать что у вас за команда и еще много тонкостей. Причем это, вероятно, займет больше чем один день. Вот тут некоторые шаблоны для посмотреть: http://msdn.microsoft.com/en-us/vstudio/aa718795.aspx
Re: TFS 2010: требуется консультация (за $)
От: DorfDepp  
Дата: 14.09.11 22:30
Оценка:
Здравствуйте, michag, Вы писали:

M>Всем привет,


M>Нам необходимо установить TFS 2010 и перейти на его использование.


M>Начинали сами ставить, но возникло очень много различных вопросов по администрированию этой махины.


Мы его когда-то давно ставили (2008-й), тож недели две угрохали, пока все роли и права правильно прописали.

Внимательно читать инструкцию и аккуратно делать по шагам и все получится.

P.S. Подробностей за давностью лет я уже не помню.
Re[2]: TFS 2010: требуется консультация (за $)
От: michag  
Дата: 14.09.11 22:38
Оценка:
Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:

DD>Здравствуйте, michag, Вы писали:


M>>Всем привет,


M>>Нам необходимо установить TFS 2010 и перейти на его использование.


M>>Начинали сами ставить, но возникло очень много различных вопросов по администрированию этой махины.


DD>Мы его когда-то давно ставили (2008-й), тож недели две угрохали, пока все роли и права правильно прописали.


Ну вот чтобы самим две недели самим не тратить на эту задачу, я и решил обратиться за помощью

С настройкой прав доступа там очень все геморройно.

Причем установить TFS не так сложно; а вот с настройкой прав и других вещей — не со всем удалось разобраться.

DD>Внимательно читать инструкцию и аккуратно делать по шагам и все получится.


DD>P.S. Подробностей за давностью лет я уже не помню.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.