Re: jira для бедных
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 13.09.11 18:59
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>Правильно ли я понимаю, что я могу легально сделать две установки jira на один сервер, купив две лицензии на 10 пользователей (пользователи на этих установках будут разными)?


Да, правильно.
jira для бедных
От: enji  
Дата: 13.09.11 17:58
Оценка: 2 (1)
Правильно ли я понимаю, что я могу легально сделать две установки jira на один сервер, купив две лицензии на 10 пользователей (пользователи на этих установках будут разными)?

Ради интереса попробовал, две разные инсталляции генерят разный serverID, а лицензия как я понял, создается для него.
Re: jira для бедных
От: Аноним  
Дата: 14.09.11 10:47
Оценка:
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>Правильно ли я понимаю, что я могу легально сделать две установки jira на один сервер, купив две лицензии на 10 пользователей (пользователи на этих установках будут разными)?


E>Ради интереса попробовал, две разные инсталляции генерят разный serverID, а лицензия как я понял, создается для него.


Не можешь. У них в факе четко сказано "Supports a limited number of users only; you cannot combine multiple licenses"
Re[2]: jira для бедных
От: enji  
Дата: 14.09.11 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

E>>Правильно ли я понимаю, что я могу легально сделать две установки jira на один сервер, купив две лицензии на 10 пользователей (пользователи на этих установках будут разными)?


E>>Ради интереса попробовал, две разные инсталляции генерят разный serverID, а лицензия как я понял, создается для него.


А>Не можешь. У них в факе четко сказано "Supports a limited number of users only; you cannot combine multiple licenses"


7.11. Can I combine multiple licenses to increase the number of licensed users I have for a single instance?

Licenses cannot be combined to increase the number of users for a single instance, to increase the number of users an upgrade to the license level is necessary. You can get additional information on upgrades of each respective product: JIRA, GreenHopper, Confluence, Sharpoint Connector, FishEye, Crucible, Bamboo, Crowd, and Clover.


Если вы про вот это, то тут написано "single instanse". Я же спрашиваю про несколько установок
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.