Образование
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 30.07.10 13:18
Оценка:
Куда бы пойти учиться на тематику: "Менеджмент ИТ проектов"? Хотелось бы получить западное образование. Т.е. не отечественный димплом. Можно ли учиться заочно или нужно обязательно ехать за границу?
Re: Образование
От: mikkri Великобритания  
Дата: 01.08.10 19:35
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Куда бы пойти учиться на тематику: "Менеджмент ИТ проектов"? Хотелось бы получить западное образование. Т.е. не отечественный димплом. Можно ли учиться заочно или нужно обязательно ехать за границу?


Open University Business School, например.
Re[2]: Образование
От: Lloyd Россия  
Дата: 01.08.10 23:20
Оценка:
Здравствуйте, mikkri, Вы писали:

M>Open University Business School, например.


Кстати, очень недешево выходит в итоге. Например, учиться на дневном в частной (небесплатной) бинес-школе Norwegian School of Management стоит вполне сопоставимые деньги. Разница в районе 30%-ов.
Re: Образование
От: Lloyd Россия  
Дата: 01.08.10 23:22
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Куда бы пойти учиться на тематику: "Менеджмент ИТ проектов"? Хотелось бы получить западное образование. Т.е. не отечественный димплом. Можно ли учиться заочно или нужно обязательно ехать за границу?


Я бы на твоем месте присмотрелся к Швеции. Там и жизнь подешевле, чем в соседних странах и образовние бесплатное в основном, да и выбор там есть. Кроме того, разрешено паралельно работать (20 часов в неделю), если найдешь работу.
Re[2]: Образование
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 03.08.10 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Здравствуйте, Ellin, Вы писали:


E>>Куда бы пойти учиться на тематику: "Менеджмент ИТ проектов"? Хотелось бы получить западное образование. Т.е. не отечественный димплом. Можно ли учиться заочно или нужно обязательно ехать за границу?


L>Я бы на твоем месте присмотрелся к Швеции. Там и жизнь подешевле, чем в соседних странах и образовние бесплатное в основном, да и выбор там есть. Кроме того, разрешено паралельно работать (20 часов в неделю), если найдешь работу.

А заочные бывают? чтоб никуда не ехать?
Re[3]: Образование
От: Lloyd Россия  
Дата: 03.08.10 11:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

L>>Я бы на твоем месте присмотрелся к Швеции. Там и жизнь подешевле, чем в соседних странах и образовние бесплатное в основном, да и выбор там есть. Кроме того, разрешено паралельно работать (20 часов в неделю), если найдешь работу.

E>А заочные бывают? чтоб никуда не ехать?

Не знаю. Я как заочник (получал второе высшее) очень скептически отношусь ко всему заочном.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.