Моделирование динамики проектов разработки ПО
От: CareerLab  
Дата: 13.08.08 09:17
Оценка:
Эдвард Йордон, один из 10 самых влиятельных людей в области программного обеспечения, делится опытом с российскими и белорусскими менеджерами проектов.
Эдвард Йордон давно стал легендарной фигурой для разработчиков и менеджеров проектов во всем мире. На его книге по структурному анализу выросло первое поколение российских (и не только российских) программистов, а книга Death March стала настольной для многих отличных менеджеров проектов. Владельцы крупнейших софтверных компаний России и Белоруси говорят, что своим успехам они во многом обязаны тому, что прочитали его замечательные книги.
В сентябре 2008 года в Москве состоится семинар Эдварда Йордона "Полевые учения": Моделирование динамики проектов разработки ПО.
Динамическое моделирование процесса разработки ПО — это новая концепция в области управления проектами. Семинар знакомит участников с концепцией моделей системной динамики, демонстрирует компоненты реалистичной модели управления проектом разработки ПО, показывает, каким образом использовать это в качестве средства обучения в стиле военных «полевых учений», полезного как для новичков в управлении разработкой, так и для «ветеранов», и позволяет оценить альтернативные решения при управлении проектами разработки.

Подробнее: http://www.edu/education/guru-academy/yourdon_peopleware_wargames/index2.shtml
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.