Re[7]: Полцарства за коня :)
От: HotDog Швейцария www.denebspace.com
Дата: 06.02.03 10:04
Оценка:
Здравствуйте, is, Вы писали:

HD>>Из серии "нам легких дорог не надо..."


is>А что не нравится? В msdn тоже chm немаленькие. Очень удобно — не надо возиться с кучей мелких файлов.

is>Кстати, размер chm с RSDN Magazine №2 — 123 Мб. Так что не так уж и много.

Да я не против того что на CD есть "архивы" форумов и статей, просто на мой вгляд
сваливать в одну кучу как то не правильно (хотя и выгодно): журнал это журнал, а архивы это архивы.
Вот возьми к примеру меня (я понимаю что это скорее всего единичный случай, и скорее всего я так и останусь ни с чем) я бы с удовольствием купил журнал с его CD, но не получается. Как вариант для меня — купить его электронную версию. Т.е. заплатил бы я те же пару долларов, получил пароль на страницу и скачал бы себе PDF файл (ну или chm). Но одно дело скачать 1 MB (чисто журнал) и другое дело 300 MB

Кстати я не понимаю почему такие проблемы в оплате. Я представляю что могут быть проблемы с VISA, MasterCard и т.п., но какие проблемы с webmoney ? Мне казалось что этим может любой пользоваться, а уж прикрутить страничку оплаты и проверки счета к www.rsdn.ru вообще плевое дело.
Зато решились бы все вопросы с такими "белыми воронами" как я — человеки из германии, израеля, америки, ближнего зарубежья (я так думаю что к примеру в Казахстане ваш магазин тоже не купить).

is>К тому же, Влад вроде говорил здесь
Автор: VladD2
Дата: 05.01.03
, генерилка сайта для этого есть.


Мне не нужен сайт в его "offline" версии, не актуально это для меня (кабельный инет).
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.