о ситибанке =)
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 09.12.04 12:33
Оценка: 1 (1)
клюнул на рекламу ситибанка и на его имя =), завёл себе их карточку, "типа бесплатно"... потом оказалось что не бесплатно, а 100 р. в месяц.. ладно путь будет.

но сегодня без уведомления(узнал прочитав мессягу на одном из форумов) они подняли оплату до 250р в месяц если среднемесячый остаток меньше 15000р. блин нажил себе трудности, надо ехать закрывать, куда 250 р пристроить я найду


вообще впечатления от банка самые плохие... все сотрудники безконца отсылают к ситифону по любому вопросу, а там можно полчаса слушать рекламу, а побывав в их отделении несколько раз слышал ругань клиентов, показательно.
Re: о ситибанке =)
От: catap Россия http://catap.ru/
Дата: 09.12.04 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>клюнул на рекламу ситибанка и на его имя =), завёл себе их карточку, "типа бесплатно"... потом оказалось что не бесплатно, а 100 р. в месяц.. ладно путь будет.


D>но сегодня без уведомления(узнал прочитав мессягу на одном из форумов) они подняли оплату до 250р в месяц если среднемесячый остаток меньше 15000р. блин нажил себе трудности, надо ехать закрывать, куда 250 р пристроить я найду



D>вообще впечатления от банка самые плохие... все сотрудники безконца отсылают к ситифону по любому вопросу, а там можно полчаса слушать рекламу, а побывав в их отделении несколько раз слышал ругань клиентов, показательно.


Эх... А я вот тоже хотел Тока мне повезло, теперь я вкурсе... А вообще, прежде чем получать карту тебе дают подписать бАльшой договор, где это все расписано... Только у нас большинство ставит подпись нечитая (а если ты подписал, что отдаешь им 1 почку?)... Так что я думаю, виноватых надо искать в зеркале

А вообще не растраивайся, 250 рублей в месяц, это не так стращно... Вот когда они дойдут до 250$ в месяц
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 241>>
...а в ответ ему посмотрела пустота...
Re[2]: о ситибанке =)
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 09.12.04 13:31
Оценка:
договор читал =), там было написано "по текущему тарифу" насколько я помню =)
Re: о ситибанке =)
От: Quintanar Россия  
Дата: 09.12.04 16:29
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>клюнул на рекламу ситибанка и на его имя =), завёл себе их карточку, "типа бесплатно"... потом оказалось что не бесплатно, а 100 р. в месяц.. ладно путь будет.


Мне в супермаркете пытались впарить эту карточку, тоже "бесплатно", обещали 300 тысяч кредита. Похоже на развод лохов, несолидно банку с громким именем такими вещами заниматься.
Re[2]: о ситибанке =)
От: Зимнее Безмолвие Россия  
Дата: 10.12.04 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Quintanar, Вы писали:

Q>Мне в супермаркете пытались впарить эту карточку, тоже "бесплатно", обещали 300 тысяч кредита. Похоже на развод лохов, несолидно банку с громким именем такими вещами заниматься.


Ага, триста тысяч и одни процент ...Разводилово еще то, триста тысяч реально получить, если у тебя зарплата штуки три официальная...не рублей В том же Сбербанке на ту же сумму надо официальную тысяч 15, по-моему...
Re[3]: о ситибанке =)
От: Izix  
Дата: 10.12.04 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Зимнее Безмолвие, Вы писали:

ЗБ>Ага, триста тысяч и одни процент ...Разводилово еще то, триста тысяч реально получить, если у тебя зарплата штуки три официальная...не рублей В том же Сбербанке на ту же сумму надо официальную тысяч 15, по-моему...


Да, чтоб 320 обещанные, нужно ~70000 рублей дохода и стаж более 5 лет. Причем вроде по карте можно снять только пару зарплат.
Re: о ситибанке =)
От: einstein  
Дата: 10.12.04 10:02
Оценка: +2
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>клюнул на рекламу ситибанка и на его имя =), завёл себе их карточку, "типа бесплатно"... потом оказалось что не бесплатно, а 100 р. в месяц.. ладно путь будет.


D>но сегодня без уведомления(узнал прочитав мессягу на одном из форумов) они подняли оплату до 250р в месяц если среднемесячый остаток меньше 15000р. блин нажил себе трудности, надо ехать закрывать, куда 250 р пристроить я найду



D>вообще впечатления от банка самые плохие... все сотрудники безконца отсылают к ситифону по любому вопросу, а там можно полчаса слушать рекламу, а побывав в их отделении несколько раз слышал ругань клиентов, показательно.


Точно такая же ситуация. Но мало того у меня еще нервотрепка была:
Карту доставляли в итоге мне около 1.5 месяца, причем перевыпускали, т.к. сделали неправильную фотографию.
Далее, сначала спамили меня по 6 сообщений по е-мейл и SMS каждый день о том, что у меня нулевой баланс (это у них alerting service так включился сразу). Причем отключить возможности не было (т.к. карты у меня еще не было).
Потом. Получил я-таки карту (кстати о готовности мне не сообщили по телефону, хотя обещали). Решил положить деньги, сделал это через банкомат (в конверте). Деньги дошли дня через 2-3 причем они совершили ошибку, положив их мне на счет дважды, и потом откатив операцию.
Далее,решил я оплатить покупки, и подумал , что по логике мне должно прийти уведомление по SMS. В итоге транзакция совершилась только дней через 3-4 (как видно через citibank online), а SMS так и не пришло (может что-то не так настроил ? я бы не сказал чтобы у них web-интерфейс был дружелюбным и функциональным).
Но 1 декабря с меня взяли 250 р + 50 р за altering service. 10$. Это же обычный годовой тариф. Причем у банков с намного более качественным сервисом...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.