iexplorer и русский текст
От: sercher Украина  
Дата: 08.12.04 08:46
Оценка:
iexplorer стал выдавать билеберду при попытке ввести русский текст. раньше такого не было, и в других редакторах всё ОК!
Re: iexplorer и русский текст
От: Satrapp Россия  
Дата: 08.12.04 08:56
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, sercher, Вы писали:


S>iexplorer стал выдавать билеберду при попытке ввести русский текст. раньше такого не было, и в других редакторах всё ОК!


google toolbar недавно не ставили случаем? или какие другие add-in'ы?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>> В winamp'е зажигает Владимир Семенович Высоцкий — Марафон, или бег на длинную ди :super
Re[2]: iexplorer и русский текст
От: sercher Украина  
Дата: 08.12.04 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Satrapp, Вы писали:

S>Здравствуйте, sercher, Вы писали:



S>>iexplorer стал выдавать билеберду при попытке ввести русский текст. раньше такого не было, и в других редакторах всё ОК!


S>google toolbar недавно не ставили случаем? или какие другие add-in'ы?


О, точно! Спасибо! Этот google bar
Re[2]: iexplorer и русский текст
От: chum Россия  
Дата: 08.12.04 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Satrapp, Вы писали:

S>Здравствуйте, sercher, Вы писали:



S>>iexplorer стал выдавать билеберду при попытке ввести русский текст. раньше такого не было, и в других редакторах всё ОК!


S>google toolbar недавно не ставили случаем? или какие другие add-in'ы?


А вот у меня дома такая беда без всякого Гугла: в адресной строке кириллица пишется нормально, а в любых web-формах начинает писать нормально, а потом через несколько символов эксплореру сносит крышу и он начинает печатать 2@$12?765%... и т.п. Из клипбоарда в поля ввода русский текст копируется (и интерпретируется) нормально. Пробемы только с набором. Никак не могу понять, в чем дело и подсказать никто не может Эксплорер XP-шный.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[3]: iexplorer и русский текст
От: Satrapp Россия  
Дата: 08.12.04 14:59
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

S>>>iexplorer стал выдавать билеберду при попытке ввести русский текст. раньше такого не было, и в других редакторах всё ОК!


S>>google toolbar недавно не ставили случаем? или какие другие add-in'ы?


C>А вот у меня дома такая беда без всякого Гугла: в адресной строке кириллица пишется нормально, а в любых web-формах начинает писать нормально, а потом через несколько символов эксплореру сносит крышу и он начинает печатать 2@$12?765%... и т.п. Из клипбоарда в поля ввода русский текст копируется (и интерпретируется) нормально. Пробемы только с набором. Никак не могу понять, в чем дело и подсказать никто не может Эксплорер XP-шный.


У меня просто были такие же симптомы, как у sercher'а после установки гугловского бара. Как снес — все опять заработало нормально... Может есть все-таки какой-нить add-in? Или спай может какой злобный?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>> В winamp'е зажигает Владимир Семенович Высоцкий — Горизонт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.