Re[2]: Западные банки в России
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 07.12.04 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Melo, Вы писали:

M>Строго говоря, все эти "филиалы западных банков" (кроме Raiffeisen еще, например, Citibank и BSGV) юридически не являются таковыми. То есть никакой юридической ответственности за них соответствующие западные банки не несут. Случись какая беда, никаких претензий предьявить вы им не сможете. Есть, конечно, надежда на то, что не бросят своих "дочек" в беде дабы не порочить свое честное имя, но тут, IMHO, все зависит от масштабов бедствия.


московский Raiffeisen входит в Raiffeisen Bank Group, а она о своем имидже заботится.
Насколько я знаю (от нескольких разных людей), в 98-м они вкладчикам выплатили все, хотя Raiffeisen га ГКО тоже погорел.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: Западные банки в России
От: Melo  
Дата: 08.12.04 07:41
Оценка:

Насколько я знаю (от нескольких разных людей), в 98-м они вкладчикам выплатили все, хотя Raiffeisen га ГКО тоже погорел.


Уверены, что Raiffeisen работал с физлицами в 1998 году?
Re[3]: Западные банки в России
От: McSpace Россия  
Дата: 08.12.04 08:04
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Melo, Вы писали:


M>>Строго говоря, все эти "филиалы западных банков" (кроме Raiffeisen еще, например, Citibank и BSGV) юридически не являются таковыми. То есть никакой юридической ответственности за них соответствующие западные банки не несут. Случись какая беда, никаких претензий предьявить вы им не сможете. Есть, конечно, надежда на то, что не бросят своих "дочек" в беде дабы не порочить свое честное имя, но тут, IMHO, все зависит от масштабов бедствия.


J>московский Raiffeisen входит в Raiffeisen Bank Group, а она о своем имидже заботится.

J>Насколько я знаю (от нескольких разных людей), в 98-м они вкладчикам выплатили все, хотя Raiffeisen га ГКО тоже погорел.

Не обольщайтесь! Мой бывший коллега ездил в Венгию в отпуск, так там тоже на наши корпаративные Raiffeisen карты смотрели большими глазами, как банкоматы так и работники банков. Сказали, что не Raiffeisen это вообще, а пародия какая-то.... Странно, но с карты АльфаБанк экспрес ему удалось там снять денег.
While (!Life.EOF){
You.Money ++;
You.Girls.Add(new Girl(90,60,90));
BeHappy();
}
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.