Re[22]: Основа эмоций - что в корне
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 31.03.26 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Silver_S, Вы писали:

S_S>Даже это не понятно.

S_S> — Названия переменных изменили вывод на экран(или в память)?

Вывод на экран — это логирование для наблюдателя. Программа не может прочесть что она выводит на экран. Чел. утверждал — не важно что выводит, можно вообще убрать вывод на экран. Это просто для того, чтобы мы как наблюдатели понимали что происходит.

S_S> — Или она не изменилась только по сути, а детали пришлось изменить?


Она сохранилась полностью — изменили названия переменных (которые компилятор все-равно не сохраняет). Вывод на экран добавлен изначально для удобства — утверждалось что для страдания ничего на экран выводить не нужно — можно страдать молча и никому не говорить об этом.

S_S> — Или в уме у себя мысленно подменил вывод программы на другой, придумал другие интерпретации?


Я доказал что изначально видение что программа страдает — это только в вашем уме. Та же самая программа при другом взгляде — уже наслаждается.

S_S>Это доказывает, что можно заниматься самообманом или что?


Доказывает что в ракурсе системы такого уровня — нет объективного наслаждения и страдания — только антропоморфизм в глазах наблюдателя.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.