Re[18]: Переломить демографический спад
От: rm2  
Дата: 20.12.25 02:32
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>О нет, это не "волна пошла", а наконец-то люди смогли себе позволить то, что раньше могли лишь самые-самые-самые зажиточные. "Чтоб тебе с родителями жить до старости" — это не благословение, а проклятие.


Это нуклеарность — разрушение семьи. Сначала — сепарация от родителей, потом — сепарация полов друг от друга. Ведь это благословление — не жить вместе, не подстраиваться друг под друга.


SD>Ахахахаха, жги еще! Мужчины не борются за детей потому, что им нафиг не сдалось это мучение. Ровно так же и тебе — нахрен не упали все эти мучения с памперсами, готовкой еды, болезнями и прочим. И давай уж не гони про "никаких шансов суд выиграть". Хорош тут уже заливать. От тех мужчин, кто реально детей любит и за ними хочет ухаживать, женщины не уходят.


Уходят, т.к. женщина свою выгоду максимизирует. если есть возможность улучшить свою жизнь — уйдет и не задумается даже.


SD>Не потому, что "эмпатия больше", а потому, что именно женщина за ребенком ухаживает 99.9% времени.


Ну так потому что эмпатии больше, поэтому и 99% времени.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.