Re[3]: вопрос для rm2
От: Alekzander  
Дата: 27.07.24 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Где-то я уже видел эту магию.


Ты видел её в КУ
Автор: gBopHuk
Дата: 05.07 12:26
.

>Ты подчем?


Все эти жители энторнетов, когда встречают что-то (креатифф, как они говорят), не вписывающееся в рамки их заскорузлых головушек, говорят обычно одно и то же: «Автор — наркоман!», «Где берут такую траву?», «Отсыпьте!» — и тому подобные околонаркотические хуемудрости. А поскольку таких в энторнетах 90% от общей массы, то складывается впечатление, что население поголовно употребляет либо траву, либо более тяжелые вещества.

В действительности же эти человекозамещающие попросту глупы до такой степени, что даже помыслить не могут, что кто-то способен делать нечто (для них) необычное, не употребляя при этом допинга.

Единственное, что утешает: наркотиков они не пробовали и даже не знают, как они работают. Ну, разве что герыч — ну так туда им и дорога.

Re[4]: вопрос для rm2
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 28.07.24 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Alekzander, Вы писали:

>>Ты подчем?


A>

A>...глупы до такой степени, что даже помыслить не могут, что кто-то способен делать нечто (для них) необычное, не употребляя при этом допинга....

A>Ты видел её в КУ
Автор: gBopHuk
Дата: 05.07 12:26
.


Слушай, а ты правда веришь, что будучи в здравом и трезвом уме можно насрать в сахарницу? И, что, в здравом уме можно говорить "я не руковожу собой — мной руководит вселенная....я сахарница...и вообще непонятно кто в кого насрал..."
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[5]: вопрос для rm2
От: Alekzander  
Дата: 28.07.24 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Слушай, а ты правда веришь, что будучи в здравом и трезвом уме можно насрать в сахарницу?


Я искренне, всем сердцем верю, что будучи в нетрезвом уме насрать в сахарницу гораздо труднее. Хотя, конечно, всё зависит от диаметра сахарницы и степени опьянения.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.