родители дебилы по ходу
От: undo75  
Дата: 21.04.24 10:58
Оценка: -1
можно конечно назвать этих ушлепков ушлепками. но блин не надо быть гением, чтобы понять что дети жестоки и что его ждет в обычной школе...

В Пскове школьники глумятся над инвалидом и регулярно бьют его. Парень не в силах за себя постоять, поэтому сверстники с каждым разом придумывают всё более жесткие издевательства.


https://t.me/beliisobol/6244
Re: родители дебилы по ходу
От: graniar  
Дата: 21.04.24 11:27
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>можно конечно назвать этих ушлепков ушлепками. но блин не надо быть гением, чтобы понять что дети жестоки и что его ждет в обычной школе...


А это разве не обычная школа? Особых издевательств не увидел, но не понятно, что инвалид с такими серьезными отклонениями делает в обычной школе.
Re[2]: родители дебилы по ходу
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 21.04.24 12:32
Оценка: +3
U>>можно конечно назвать этих ушлепков ушлепками. но блин не надо быть гением, чтобы понять что дети жестоки и что его ждет в обычной школе...

G>А это разве не обычная школа? Особых издевательств не увидел, но не понятно, что инвалид с такими серьезными отклонениями делает в обычной школе.


Сейчас же все инкюзивно или как-там по модному, короче всех детей с отклонениями и даже совсем невменяемых принято пихать в обычные школы, типа они так будут к нормальному обществу адатироваться лучше, а не общаться только с такими же дебилами. По-факту это конечсно не работает, для общения и обучения с такими людьми нужна специальная подготовка, так что получается вот так.
Re[3]: родители дебилы по ходу
От: graniar  
Дата: 21.04.24 12:49
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>для общения и обучения с такими людьми нужна специальная подготовка, так что получается вот так.


Вот-вот. Видно же, что бедолага усиленно пытается адаптироваться. Где-то увидел, как кто-то блок ставил, пытается его применить.
Но подражание работает для здоровых детей, а у него, похоже, аутизм.
Можно сказать, слишком низкая пропускная способность вербального интерфейса.

Раз он в обычной школе, возможно, по школьным предметам он вполне успевает, и под руководством грамотных педагогов, мог бы более-менее разобраться в сути вещей и научиться взаимодейсть с окружающими, примерно как Marzec19.
Re: родители дебилы по ходу
От: rg45 СССР  
Дата: 21.04.24 12:50
Оценка: +2
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>можно конечно назвать этих ушлепков ушлепками. но блин не надо быть гением, чтобы понять что дети жестоки и что его ждет в обычной школе...


U>

U>В Пскове школьники глумятся над инвалидом и регулярно бьют его. Парень не в силах за себя постоять, поэтому сверстники с каждым разом придумывают всё более жесткие издевательства.


Не увидел я там никаких издевательств. Мальчишка не выглядит забитым и зашуганным. Все, что происходит на видео — достаточно типично и естественно для этого возраста и достаточно безобидно. При этом сам он улыбается и не боится поднять на сверстника ни ногу, ни руку. Ну то, что не он одерживает побед в этих игрушечных схватках, ну что ж, такова жизнь. Пускай лучше он принимает суровую действительность вот в таких малых дозах и постепенно адаптируется, чем вырастет в инкубаторе и получит при выходе из него один сокрушающий удар. Я считаю, все правильно сделали родители, что определили его в обычную школу.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 21.04.2024 12:51 rg45 . Предыдущая версия .
Re[2]: родители дебилы по ходу
От: graniar  
Дата: 21.04.24 14:09
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>При этом сам он улыбается


Ну улыбаются не всегда от радости, иногда это попытка адаптации. Вон, как собака-улыбака улыбается чтоб не ударили.

https://www.youtube.com/watch?v=7qL7OZcLR9I&t=22

R>и не боится поднять на сверстника ни ногу, ни руку.


Вот что мне нравится в аутистах, это что они не подвержены Стокгольмскому синдрому. Им просто чужды все эти ранговые игры.
Они воспринимают мучителей как явление природы, с которым они пока не знают как справится.

Может сложиться впечатление, что аутиста окончательно забили и усмирили, но он нифига не смирился и нанесет удар там и тогда, когда от него не ждут.
Re: родители дебилы по ходу
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.04.24 14:21
Оценка: +1
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>можно конечно назвать этих ушлепков ушлепками. но блин не надо быть гением, чтобы понять что дети жестоки и что его ждет в обычной школе...


В обычной школе учителя и дети вполне вменяемы
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: родители дебилы по ходу
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 21.04.24 14:43
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Сейчас же все инкюзивно или как-там по модному, короче всех детей с отклонениями и даже совсем невменяемых принято пихать в обычные школы, типа они так будут к нормальному обществу адатироваться


Опять всё переврали. Не инвалиды должны адаптироваться к обществу, а общество к инвалидам.

_AN>По-факту это конечсно не работает,


Работает, просто эффект отложенный во времени. На года. Когда здоровые дети повзрослеют, их заставят каяться и платить.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[3]: родители дебилы по ходу
От: elmal  
Дата: 21.04.24 18:00
Оценка: +2
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Сейчас же все инкюзивно или как-там по модному, короче всех детей с отклонениями и даже совсем невменяемых принято пихать в обычные школы, типа они так будут к нормальному обществу адатироваться лучше, а не общаться только с такими же дебилами. По-факту это конечсно не работает, для общения и обучения с такими людьми нужна специальная подготовка, так что получается вот так.

Что значит сейчас? Как минимум в советское время в обычных школах учились хоть и не инвалиды, но вполне постояльцы детских колоний, которые там на третий четвертый год оставались. И соответствующие товарищи, которые гораздо старше любых представителей своего класса и крупнее, весьма весело устраивали. Да и без детских колоний — просто у меня лично в первом классе был товарищь, который разговаривать мог только матом, вполне советское время. С цыганами доводилось пересекаться, их тоже учили в обычных школах, плюс вне школы был рядом цыганский дом. Так скажем, ребята весьма специфические были.

Именно инвалидов — с такими как то не доводилось пересекаться, а вот отморозки полнейшие были. Ну и с садисткими наклонностями, например с живых котят шкуру сдирали и все такое, плюс такие как повзрослели лет до 13 — половину женского пола продефлорировали (исключительно по любви, никакого насилия).

Именно издевательств не заметил, я лично наблюдал гораздо большую жесть, более того самому драться приходилось, до сих пор мне припоминают как одному товарищу (отсидевшему впоследствии) хорошенько так зарядил, как и этого отсидевшего этим подкалывают. Сильно блин общество размякло, крайне сильно.

Сейчас как то вообще лайтово все. Драк на улицах среди школьников вообще не наблюдал. Школьника с фингалом последний раз видел в 90-х, да и сам таким красовался и сломанным носом тоже в 90-х.

А самое интересное. Самое поганое, когда тупо гребут всех под одну гребенку. Мне вот в школе было на фоне обычных крайне скучно и я жутко халявил. Не делал домашку, успевая все сделать на переменах, никогда не готовился к контрольным, получая пятерки. И нет, я не гений, просто школа расчитана на среднего обывателя, а средний обыватель суперобучаемостью не отличается и простейшие вещи им ни хрена не даются. И лично у меня к школе большие претензии, ибо учителя основное время уделяли именно отстающим, а на меня вообще не было никому дела, и так пятерку получу. Потом в институте пришло некоторое отрезвление относительно своих умственных способностей как минимум в области химии (не профильная была у меня в школе, но явно я отставал по сравнению с лучщими гимназиями города). А когда уже стал работать, и коллеги зачастую из МФТИ — я по сравнению с многими из них себя дебилом чувствую. Это я все к тому, что не надо равняться на дебилов и средних — нужно примерно отранжировать всех по способностям, чтоб одинаково тяжело было почти всем. А именно несколько дебилов способны жутко демотивировать до хрена способных.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.