"Почему к мужчинам относятся как к мусору"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 12.04.24 19:47
Оценка: :)))
https://www.youtube.com/watch?v=TP2AufMTKkU
Из комментариев:

Герою истории следует готовиться к неизбежному моменту: либо хомут на шею, либо женщина в закат. Каким бы жёстким хозяином в отношениях он ни был, женщина отчалит к первому Васяну, который предложит ей своё копыто и сердце. Опомниться не успеешь как внезапно это произойдет

Привёл на свою территорию безработную чайку, которая потихоньку вялотекущими процессами пытается его прогнуть, и ещё чему то удивляется
То что ты, братан, рогатый, я вообще молчу — это 100%, вопрос лишь в том, как скоро эта обезьянка ухватится за новую ветку и отпустит старую

Мужчины просто перестали себя уважать, перестали быть адекватными, живут часто инстинктами, «на авось», не ценят свои время и здоровье 🦌Итог чаще всего печальный, «разбитое корыто»

Приезжает к типу пожрать и отоспаться. А в общаге другой или толпа других.
Держит его для запаса. Может выгорит выйти за него, может другого в общаге найдёт.

В 20 лет, я вообще не парился. Просто иди нах....й и всё. Как и сейчас в принципе. В прямом смысле, сидит обиженная- брал за шею и выкидывал Это первое. На следующий день-это была для тебя чистая месть, за то- что ей пришлось тебе намекать и уговаривать. Третье и самое печальное , ведущий забыл про это сказать. Бро, она так же будет скакать по х...ям как и её мамаша 100% Яблоньки от яблони сам понимаешь, инфа проверенная веками)) У меня лично было 6-7 долгих отношений, это от полутора до шести лет. Они все были разные, на внешность, нет у меня какого-то типажа определённого. Я каждой говорил, что не потерплю каких либо пощёчин, рукоприкладства и каждой последующей девушке рассказывал одно и тоже. И каждая в зависимости от степени наглости, при ругани била пощёчину и соответственно получала в ответ. это происходила в районе 1-2 лет отношений. И каждая больше не поднимала на меня руки. Расставался всегда по своей инициативе. Сейчас живу 1 не парюсь, отношения ни с кем не завожу. пару перепихонов и пока. Итог... на своём опыте могу сказать, они все одинаковые... Не парься живи и радуйся, у тебя есть квартира в наше время это уже хорошо, девушки всегда будут. А объяснять, что-то рассказывать-это работает до того времени пока ты интересен, будет со всем соглашаться да, ты прав и всё такое. Станешь неинтересен пойдёшь лесом. Самое главное почувствовать этот момент, когда огонёк уже гаснет и выкинуть её первым. Всем добра!

Один знакомый, своей шлюшке, подарил букет роз на 14 февраля (не знаю сколько штук) но цена букета примерно в семь — восемь касарей. Причём 14-го, она с ним встретиться не смогла или не захотела и он дарил ей этот веник 15 февраля, а в замен получил от неё в подарок............ Барабанная дробь...............

Кактус!!!!!! Маленький кактус в горшочке. Вот такая любовь........

Я подарил на 8 марта цветы женщинам внизу в магазине, они стали меня обсчитывать почти вдвое в следующие дни, пока я не дал понять, что я даже не трезвый, всё понимаю. Да, если называть вещи своими именами, без заносов в какую-то сторону, то жить можно. Больше никогда не буду дарить.

Ни один вменяемый мужчина никогда не будет по настоящему счастлив с женщиной. Не питайте иллюзий !

Я уже лет 20 а то и больше не дарю бабам ничего на 8е марта. При этом я всегда был в отношениях. И ни одна не вякала по этому поводу. Просто игнорирую этот праздник и все. Не понимаю вообще в чем проблема у автора. А вот так прогнуться и купить цветы в итоге,... Это лютый зашквар вообще. Такое у меня в голове просто не укладывается. Вас никогда не будут уважать. А тем более любить, пока вы ведете себя как говно.

Не дарю женщинам цветы.Это акт унижения.Заметил штуку интересную.В моей жизни присутствовали две женщины(одна из них теперь присутствует) которые искренне меня любили.В обоих случаях они заявляли ,что не надо цветы на 8 марта.Я интересовался не будет ли обидно.Все ОЖП с цветами а ты нет.Ответ необидно.Думаю это неосознанное нежелание видеть объект своей любви в униженном состоянии.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.