стесняетесь прокладки покупать?
От: undo75  
Дата: 24.03.24 05:09
Оценка: -1 :))) :))
от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.

при этом туалетную бумагу например покупать не стесняются. вот где логика?
Re: стесняетесь прокладки покупать?
От: opfor  
Дата: 24.03.24 06:08
Оценка: :))
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.


а покупка презервативов женщиной принижает женское достоинство?
Re: стесняетесь прокладки покупать?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 24.03.24 07:05
Оценка: 3 (1) +2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.


А ты скажи, что ходишь в походы, и кладешь их в ботинки вместо стелек, потому, что впитывают хорошо. Прям вот от входа всем так и скажи.k=
Re[2]: стесняетесь прокладки покупать?
От: undo75  
Дата: 24.03.24 07:24
Оценка:
Pzz>А ты скажи, что ходишь в походы, и кладешь их в ботинки вместо стелек, потому, что впитывают хорошо. Прям вот от входа всем так и скажи.k=

хм. лайфхак. не знал )
Re: стесняетесь прокладки покупать?
От: wl. Россия  
Дата: 24.03.24 10:46
Оценка: :)
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.

U>при этом туалетную бумагу например покупать не стесняются. вот где логика?

стесняюсь. и туалетную бумагу тоже стесняюсь покупать. Особенно, если продавщица симпотная
Приходится пересиливать себя
Re: стесняетесь прокладки покупать?
От: Kerk Россия  
Дата: 24.03.24 14:53
Оценка: +3
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.


Вообще плевать. Какая разница что обо мне думает кассир в супермаркете.
No taxation without representation
Re: стесняетесь прокладки покупать?
От: goto Россия  
Дата: 24.03.24 15:26
Оценка: :)))
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.


U>при этом туалетную бумагу например покупать не стесняются. вот где логика?


Ладно еще прокладки. Может, жена попросила, или берешь для обуви для трудных мужских условий (тут даже посмотрят с уважением). А представь мужика, который покупает лак для ногтей или губную помаду? Вот где пипец. Мне давеча пришлось покупать жидкость для снятия лака, так я чуть сквозь землю не провалился — не было балаклавы или хотя бы шарфа, чтобы замотать лицо. Взмок весь от холодного и горячего пота на нервах. Пока не отбежал от магазина на полкилометра, все время оглядывался, не показывают ли на меня пальцем, не смотрят ли на меня нехорошо? И ведь почти все смотрели именно нехорошо, двусмысленно. Месяц уже не хожу в тот магазин, меня ведь там все, конечно же, запомнили.
Re[2]: стесняетесь прокладки покупать?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.03.24 15:37
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Ладно еще прокладки. Может, жена попросила, или берешь для обуви для трудных мужских условий (тут даже посмотрят с уважением). А представь мужика, который покупает лак для ногтей или губную помаду?


А я... два раза покупал пилочку для ногтей. И даже использовал их по прямому назначению.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: стесняетесь прокладки покупать?
От: kov_serg Россия  
Дата: 24.03.24 16:00
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.


Re[3]: стесняетесь прокладки покупать?
От: goto Россия  
Дата: 24.03.24 16:52
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А я... два раза покупал пилочку для ногтей. И даже использовал их по прямому назначению.


Представляю, какой ты сейчас испытываешь стыд, и какая смелость нужна, чтобы в этом признаться.
Re: стесняетесь прокладки покупать?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 24.03.24 16:54
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>от многих слышал — типа принижает мужское достоинство.


сальники на клапанА ставлю
Re[2]: стесняетесь прокладки покупать?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 24.03.24 17:12
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Ладно еще прокладки. Может, жена попросила, или берешь для обуви для трудных мужских условий (тут даже посмотрят с уважением). А представь мужика, который покупает лак для ногтей или губную помаду? Вот где пипец. Мне давеча пришлось покупать жидкость для снятия лака, так я чуть сквозь землю не провалился


Странный ты какой-то. Никогда не наносил разметку на печатную плату лаком для ногтей? И корректируют ее, естественно, с помощью жидкости для снятия лака. Ну а чем еще, не ножичком же скоблить?
Re[3]: стесняетесь прокладки покупать?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 24.03.24 17:13
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А я... два раза покупал пилочку для ногтей. И даже использовал их по прямому назначению.


Окислившиеся ножки разъемов зачищать?
Re[2]: стесняетесь прокладки покупать?
От: rg45 СССР  
Дата: 24.03.24 17:40
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>А представь мужика, который покупает лак для ногтей или губную помаду? Вот где пипец.


В упор не вижу, где тут пипец. Сколько раз приходилось покупать всякие такие бабские штучки, мне бы и в голову не заскочило, что этого можно стесняться. А как вы своих женщин с 8 марта поздравляете?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: стесняетесь прокладки покупать?
От: Osaka  
Дата: 24.03.24 18:30
Оценка:
G>А представь мужика, который покупает лак для ногтей или губную помаду? Вот где пипец. Мне давеча пришлось покупать жидкость для снятия лака, так я чуть сквозь землю не провалился
Нужно показывать всем доверенность от жены с подписью и печатью женсовета подъезда.
Re[3]: стесняетесь прокладки покупать?
От: _ABC_  
Дата: 24.03.24 19:43
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>В упор не вижу, где тут пипец. Сколько раз приходилось покупать всякие такие бабские штучки, мне бы и в голову не заскочило, что этого можно стесняться. А как вы своих женщин с 8 марта поздравляете?

Сарказм не для настоящих мужчин?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[4]: стесняетесь прокладки покупать?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.03.24 19:44
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

A>>А я... два раза покупал пилочку для ногтей. И даже использовал их по прямому назначению.


Pzz>Окислившиеся ножки разъемов зачищать?


Именно ногти пилить, когда они стали шелушиться прошлой весной.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: стесняетесь прокладки покупать?
От: goto Россия  
Дата: 24.03.24 20:44
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>В упор не вижу, где тут пипец. Сколько раз приходилось покупать всякие такие бабские штучки, мне бы и в голову не заскочило, что этого можно стесняться. А как вы своих женщин с 8 марта поздравляете?


То ли я писатель с непреодолимым даром убеждения, то ли кому-то сегодня не до ЧЮ.

Сугубо бабские штучки я редко покупаю не из-за стеснительности в магазине, а из-за того, что купишь что-то не то, а потом на тебя смотрят либо с фальшивым "спасибо", либо с искренним "ты что, тупой?".
Re[4]: стесняетесь прокладки покупать?
От: rg45 СССР  
Дата: 24.03.24 20:46
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>То ли я писатель с непреодолимым даром убеждения, то ли кому-то сегодня не до ЧЮ.


А, ну пардон, не распознал.

G>Сугубо бабские штучки я редко покупаю не из-за стеснительности в магазине, а из-за того, что купишь что-то не то, а потом на тебя смотрят либо с фальшивым "спасибо", либо с искренним "ты что, тупой?".


А у меня на это полный карт-бланш Я по глазам всегда вижу попал или не попал. Один раз даже ходил менять губнушку, когда понял, что явно мимо. Поэкспериментировать хотел, понимаешь.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 24.03.2024 21:43 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: стесняетесь прокладки покупать?
От: goto Россия  
Дата: 24.03.24 20:47
Оценка: :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Странный ты какой-то. Никогда не наносил разметку на печатную плату лаком для ногтей? И корректируют ее, естественно, с помощью жидкости для снятия лака. Ну а чем еще, не ножичком же скоблить?


Никогда. Мое паяльное кредо и потолок — макетные платы и висящие в воздухе сопли. Жидкость я покупал маме для творчества. Она должна была быть то ли с ацетоном, то ли наоборот, не помню. Поэтому я долго ковырялся в бутылочках, вычитывал микроскопические надписи и вынюхивал носом. Весь Ашан, естественно, собрался вокруг меня, шептался, показывал на меня пальцем и снимал тик-токи. Поищите по "goto жидкость для снятия лака пипец".

Если не затруднит, не шутите никто, пожалуйста, про нюхать и ацетон.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.