знакомую седня подколол
От: undo75  
Дата: 10.03.24 18:03
Оценка: -2
говорю проснулся от запаха. готовит че-то.
говорю сам готовил когда уж что забыл. а твоя че те сегодня приготовила? длинная пауза. своего альфа самцом считает.
а вот я реально забыл когда что-то сложнее яичницы готовил. хотя умею все кроме выпечки и не хуже ресторана. )
Re: знакомую седня подколол
От: Kerk Россия  
Дата: 10.03.24 18:10
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>говорю проснулся от запаха. готовит че-то.

U>говорю сам готовил когда уж что забыл. а твоя че те сегодня приготовила? длинная пауза. своего альфа самцом считает.
U>а вот я реально забыл когда что-то сложнее яичницы готовил. хотя умею все кроме выпечки и не хуже ресторана. )

Ты точно с твиттером форум не путаешь?
No taxation without representation
Re: знакомую седня подколол
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 10.03.24 18:11
Оценка:
Заканчивай хвастаться
На западе все иначе
Re: знакомую седня подколол
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.03.24 18:12
Оценка: +4
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>говорю проснулся от запаха. готовит че-то.

U>говорю сам готовил когда уж что забыл. а твоя че те сегодня приготовила? длинная пауза. своего альфа самцом считает.
U>а вот я реально забыл когда что-то сложнее яичницы готовил. хотя умею все кроме выпечки и не хуже ресторана. )

Ничего не понял, но очень интересно и вообще не интересно
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 10.03.2024 22:43 Marty . Предыдущая версия .
Re[2]: знакомую седня подколол
От: undo75  
Дата: 10.03.24 18:18
Оценка:
K>Ты точно с твиттером форум не путаешь?

форум "о жизни" как живу о том и пою

извини что достал. закругляюсь
Отредактировано 10.03.2024 18:27 undo75 . Предыдущая версия .
Re[2]: знакомую седня подколол
От: Qulac Россия  
Дата: 10.03.24 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, undo75, Вы писали:


U>>говорю проснулся от запаха. готовит че-то.

U>>говорю сам готовил когда уж что забыл. а твоя че те сегодня приготовила? длинная пауза. своего альфа самцом считает.
U>>а вот я реально забыл когда что-то сложнее яичницы готовил. хотя умею все кроме выпечки и не хуже ресторана. )

K>Ты точно с твиттером форум не путаешь?


Он тут "набегами", будет строчить месаги одну за одной и рано или поздно напишет, что уходит из it. В прошлый раз ему сказали: катись.
Программа – это мысли спрессованные в код
Re[3]: знакомую седня подколол
От: undo75  
Дата: 10.03.24 18:55
Оценка:
Q>Он тут "набегами", будет строчить месаги одну за одной и рано или поздно напишет, что уходит из it. В прошлый раз ему сказали: катись.

скромно не указали куда. куда и так знаю конечно. но тут ведь публика интеллигентная. по крайней мере себя такой считает ) куда проще сказать я и сам знаю ))))
п.с.
а ты зануда и скучный
п.п.с если мат опустить, хотя он бы тебе пригодился
Отредактировано 10.03.2024 18:56 undo75 . Предыдущая версия .
Re: Я ничего не понял
От: alzt  
Дата: 10.03.24 20:09
Оценка: +1
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>говорю проснулся от запаха. готовит че-то.

U>говорю сам готовил когда уж что забыл. а твоя че те сегодня приготовила? длинная пауза. своего альфа самцом считает.
U>а вот я реально забыл когда что-то сложнее яичницы готовил. хотя умею все кроме выпечки и не хуже ресторана. )

ТС встал от запаха вкусной еды. кто-то что-то готовит, ну вроде его жена, либо подруга.
Но дальше он спрашивает что-то у мужчины. Ну ок, живут двумя семьями. Длинная пауза, такая у меня была, когда я читал.
Не понял кого считают альфа самцом. Вроде до этого только мужики были.
А дальше ТС пишет, что умеет готовить.

Я может так себе телепат, но такое ощущение, что читаю вести из тюрьмы, где женщин нет и приходится готовить самим.
Re: знакомую седня подколол
От: _ABC_  
Дата: 10.03.24 21:42
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

Наверное, грустно, что нет вообще никого, с кем можно было бы поделиться хоть чем-то.
И что единственное, чем можно поделиться хоть с кем-то — это вот это вот.

Пора тебе менять образ жизни. McSeem2 и мышхъ тоже писали подобное сюда и оба не очень-то хорошо закончили.
Понятно, что Максим погиб из-за болезни, но если бы у него был хоть кто-то, его бы заметили вовремя и спасли.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: знакомую седня подколол
От: undo75  
Дата: 11.03.24 03:49
Оценка:
_AB>Пора тебе менять образ жизни. McSeem2 и мышхъ тоже писали подобное сюда и оба не очень-то хорошо закончили.
_AB>Понятно, что Максим погиб из-за болезни, но если бы у него был хоть кто-то, его бы заметили вовремя и спасли.

да че сразу не с кем? завидуйте молча. ну не хватает да )
подруга, друг родственники. мало? ) у них да. такого не было ) вот это грустно кстати. ну бывают времена когда мой бред никто не слушает. вот выплескиваю. но это не значит что мне не с кем поговорить )
Re[2]: знакомую седня подколол
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 11.03.24 04:30
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Пора тебе менять образ жизни. McSeem2 и мышхъ тоже писали подобное сюда и оба не очень-то хорошо закончили.

_AB>Понятно, что Максим погиб из-за болезни, но если бы у него был хоть кто-то, его бы заметили вовремя и спасли.
Это стандартный процесс старения одинокого человека. Вокруг недостигнутых целей мозг формирует альтернативную реальность в виде "не очень-то и хотелось" или "на самом деле все есть, просто никто не знает", дальше человек окончательно теряет связь с реальностью и разбивается, пролетев поворот. Такова жизнь. Если бы людей можно было шортить, это был бы такой железный маркер.
Re[2]: Я ничего не понял
От: fmiracle  
Дата: 11.03.24 10:22
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>ТС встал от запаха вкусной еды. кто-то что-то готовит, ну вроде его жена, либо подруга.

A>Но дальше он спрашивает что-то у мужчины. Ну ок, живут двумя семьями. Длинная пауза, такая у меня была, когда я читал.
A>Не понял кого считают альфа самцом. Вроде до этого только мужики были.

Вроде как он своей знакомой, написал вопрос, что ей приготовил(а) ее муж. Подколка в том, что та считает мужа альфа-самцом, а Кайфа ей так его назвал подкаблучником. Смешно типа. Возможно, тот готовит часто, а ТС сложнее яичницы ничего не готовит, хотя очень круто умеет, но ему не нужно. В сочетании с началом сообщения — возможно это намек, что его женщины со всех сторон обслуживают. Видимо, мы должны были понять, что он очень крут.
Re: знакомую седня подколол
От: fmiracle  
Дата: 11.03.24 10:25
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>говорю проснулся от запаха. готовит че-то.

U>говорю сам готовил когда уж что забыл. а твоя че те сегодня приготовила? длинная пауза. своего альфа самцом считает.
U>а вот я реально забыл когда что-то сложнее яичницы готовил. хотя умею все кроме выпечки и не хуже ресторана. )

У меня только один вопрос — ты, случаем, не начал снова пить активно?

Вроде ты завязывал же? А сейчас очень похоже, что опять начал. Не надо, тут не так много старожилов осталось на форуме.


Если снова начал — то сейчас как раз снег тает, в апреле ежи начнут просыпаться — сходи что ли в лес, может найдешь еще одного. Реально же на пользу пошло.
Re[3]: знакомую седня подколол
От: undo75  
Дата: 11.03.24 12:37
Оценка:
Q>Это стандартный процесс старения одинокого человека. Вокруг недостигнутых целей мозг формирует альтернативную реальность в виде "не очень-то и хотелось" или "на самом деле все есть, просто никто не знает", дальше человек окончательно теряет связь с реальностью и разбивается, пролетев поворот. Такова жизнь. Если бы людей можно было шортить, это был бы такой железный маркер.
да мож и прав ты. чувство неудовлетворенности. хоть вроде все и стандартно. но упростить отбросить детали — так и есть.
Re[2]: знакомую седня подколол
От: undo75  
Дата: 11.03.24 12:39
Оценка:
F>Вроде ты завязывал же? А сейчас очень похоже, что опять начал. Не надо, тут не так много старожилов осталось на форуме.
не броал и не собираюсь ) мне не надо бросать ) просто если надо — то нет )
Re[3]: знакомую седня подколол
От: Abalak США  
Дата: 11.03.24 18:10
Оценка: +1
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

F>>Вроде ты завязывал же? А сейчас очень похоже, что опять начал. Не надо, тут не так много старожилов осталось на форуме.

U>не броал и не собираюсь ) мне не надо бросать ) просто если надо — то нет )

Ну не бросать тоже можно по разному. Я вот лет 15 назад пил 3 раза в неделю, а сейчас раз в 3 недели, ну или 2 , когда как.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.