потянуло че-то на музыку
От: undo75  
Дата: 10.03.24 06:03
Оценка:
у кого музыкальное образование. сравните вокал Саши Васильева и этого т.н. бг блеяние

https://www.youtube.com/watch?v=cWVRNnonQtk
Re: потянуло че-то на музыку
От: Kerk Россия  
Дата: 10.03.24 07:16
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>у кого музыкальное образование. сравните вокал Саши Васильева и этого т.н. бг блеяние


U>https://www.youtube.com/watch?v=cWVRNnonQtk


Давай еще вокал Цоя обсудим.
No taxation without representation
Re[2]: потянуло че-то на музыку
От: undo75  
Дата: 10.03.24 07:22
Оценка:
K>Давай еще вокал Цоя обсудим.

там не вокал а образ жизни скорее )
по поводу того бг. считается интеллектуальными его песни. но по мне так очень хорошо сказали на лурке. человек образованный. не отнять. насовал в песни цитат из философских книг. где-то в тему где-то нет. а потом любители поиска тайного смысла начали этот самый смысл искать. он не возражал. но откуда такой культ его взялся. я не понимаю. саша васильев тоже понятно этим грешил. пара слов че сказать хотел, остальное рифма. но блин хоть поет хорошо.
Re[3]: потянуло че-то на музыку
От: Kerk Россия  
Дата: 10.03.24 07:24
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

K>>Давай еще вокал Цоя обсудим.


U>там не вокал а образ жизни скорее )

U>по поводу того бг. считается интеллектуальными его песни. но по мне так очень хорошо сказали на лурке. человек образованный. не отнять. насовал в песни цитат из философских книг. где-то в тему где-то нет. а потом любители поиска тайного смысла начали этот самый смысл искать. он не возражал. но откуда такой культ его взялся. я не понимаю. саша васильев тоже понятно этим грешил. пара слов че сказать хотел, остальное рифма. но блин хоть поет хорошо.

Ну так да. Уверен, есть мало людей, кто похвалит БГ именно за вокал. Его за другое любят. Я не особо понимаю за что, но вот находят что-то.
No taxation without representation
Re[4]: потянуло че-то на музыку
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.03.24 07:48
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Ну так да. Уверен, есть мало людей, кто похвалит БГ именно за вокал. Его за другое любят. Я не особо понимаю за что, но вот находят что-то.


В БГ "интеллектуалы" находят альтернативу набившим оскомину официальному патриотическому репертуару с Кобзоном и легкой эстраде с Пугачевой.

По этим критериям, для "интеллектуалов" автоматически не годится ни большевик Летов, ни попсовые Цой с Чистяковым. На Аукцыон с Звуки Му у них интеллекта немножка не хватает. А Сектор Газа отметают из-за "нехороших слов" с точки зрения некой "морали".
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: потянуло че-то на музыку
От: pagid_ Россия  
Дата: 10.03.24 07:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ну так да. Уверен, есть мало людей, кто похвалит БГ именно за вокал. Его за другое любят. Я не особо понимаю за что, но вот находят что-то.

Ну вот у Семенович — сиськи. Недостойно обсуждения? Так и БГ примерно на подобном уровне. Обычный надутый халтурщик.
Re[5]: потянуло че-то на музыку
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 10.03.24 08:05
Оценка:
SK>В БГ "интеллектуалы" находят альтернативу набившим оскомину официальному патриотическому репертуару с Кобзоном и легкой эстраде с Пугачевой.

SK>По этим критериям, для "интеллектуалов" автоматически не годится ни большевик Летов, ни попсовые Цой с Чистяковым. На Аукцыон с Звуки Му у них интеллекта немножка не хватает. А Сектор Газа отметают из-за "нехороших слов" с точки зрения некой "морали".


Какая махровая субъективная хрень. Вам интеллектуалы в суп когда-то наплЮвали, что ли? И моралисты ещё добавили?
Re[5]: потянуло че-то на музыку
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 10.03.24 08:06
Оценка:
K>>Ну так да. Уверен, есть мало людей, кто похвалит БГ именно за вокал. Его за другое любят. Я не особо понимаю за что, но вот находят что-то.
_>Ну вот у Семенович — сиськи. Недостойно обсуждения? Так и БГ примерно на подобном уровне. Обычный надутый халтурщик.

А всякий суслик — агроном, ага.
Re[6]: потянуло че-то на музыку
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.03.24 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

SK>>В БГ "интеллектуалы" находят альтернативу набившим оскомину официальному патриотическому репертуару с Кобзоном и легкой эстраде с Пугачевой.


SK>>По этим критериям, для "интеллектуалов" автоматически не годится ни большевик Летов, ни попсовые Цой с Чистяковым. На Аукцыон с Звуки Му у них интеллекта немножка не хватает. А Сектор Газа отметают из-за "нехороших слов" с точки зрения некой "морали".


VI>Какая махровая субъективная хрень. Вам интеллектуалы в суп когда-то наплЮвали, что ли? И моралисты ещё добавили?


вы перепутали тарелки и по ошибке наплювали в собственную.

но камингаут забавный, забавный. продолжайте.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[7]: потянуло че-то на музыку
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 10.03.24 08:33
Оценка:
SK>>>По этим критериям, для "интеллектуалов" автоматически не годится ни большевик Летов, ни попсовые Цой с Чистяковым. На Аукцыон с Звуки Му у них интеллекта немножка не хватает. А Сектор Газа отметают из-за "нехороших слов" с точки зрения некой "морали".

VI>>Какая махровая субъективная хрень. Вам интеллектуалы в суп когда-то наплЮвали, что ли? И моралисты ещё добавили?


SK>вы перепутали тарелки и по ошибке наплювали в собственную.


SK>но камингаут забавный, забавный. продолжайте.


Бог ты мой, слова-то какие — камингаут. Ну не срамитесь.
Я понимаю — тяжело страдать антиинтеллигентским комплексом, но это тоже лечат, не печальтесь!
Re[6]: потянуло че-то на музыку
От: undo75  
Дата: 10.03.24 08:43
Оценка: :)
VI>А всякий суслик — агроном, ага.

а кстати офигенная мысль. и ведь не поспоришь даже )
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.