А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: Mihal9  
Дата: 25.02.24 17:09
Оценка:
Задаешь ему тему. Он идет в гугл, сам задает поиск, ходит по различным ссылкам (первые несколько страниц поиска) и потом или делает саммари, или пишет полноценную работу на основе найденного материала (можно задать процент цитируемого)
Re: А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 25.02.24 17:19
Оценка: +2
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Задаешь ему тему. Он идет в гугл, сам задает поиск, ходит по различным ссылкам (первые несколько страниц поиска) и потом или делает саммари, или пишет полноценную работу на основе найденного материала (можно задать процент цитируемого)


И зачем ему это делать, если он такой умный?
Re: А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 25.02.24 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Задаешь ему тему. Он идет в гугл, сам задает поиск, ходит по различным ссылкам (первые несколько страниц поиска) и потом или делает саммари, или пишет полноценную работу на основе найденного материала (можно задать процент цитируемого)


Да, у меня иногда ходит сам в поисковик, но вроде в bing а не в гугл, находит инфу, читает и дает краткий ответ.
Re[2]: А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: Mihal9  
Дата: 25.02.24 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>Да, у меня иногда ходит сам в поисковик, но вроде в bing а не в гугл, находит инфу, читает и дает краткий ответ.



Сколько ссылок обходит?
Re[3]: А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 25.02.24 18:20
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Сколько ссылок обходит?


Не знаю, там появляется отображение что производится поиск, крутится колесико. Что там внутри происходит — не разбирался.
Re[3]: А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 25.02.24 22:18
Оценка:
M>Сколько ссылок обходит?
Он вроде сам решает, хватет для ответа или надо искать ещё. Специально не присматривался, но когда пишется ответ, то там рядышком указывается в квадратных скобках номер источника. И вот я один раз видел источник с циферкой 8.
Re: А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: Черный 😈 Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 26.02.24 00:31
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Задаешь ему тему. Он идет в гугл, сам задает поиск, ходит по различным ссылкам (первые несколько страниц поиска)


Попробуй https://www.perplexity.ai
Re: А способен ли ChatGPT-4 на такое?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 26.02.24 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Задаешь ему тему. Он идет в гугл, сам задает поиск, ходит по различным ссылкам (первые несколько страниц поиска) и потом или делает саммари, или пишет полноценную работу на основе найденного материала (можно задать процент цитируемого)


Если задаёшь вопрос о актуальной информации, типа сколько стоит билет или часы работы, может и загуглить. А так да, перплексити по ссылке выше неплохой выбор. Бинг мне что-то не зашёл — с характером, чудит временами...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.