Советы удалённого общения
От: Khimik  
Дата: 09.11.23 09:21
Оценка: -1 :))) :)))
Я склонен верить в мистику и “божий промысел”, и я думаю что у коронавируса было предназначение: благодаря нему люди больше переместились в онлайн, и это должно привести в итоге к победе интернета над телевизором (во всех странах).
Мне попадалась реклама онлайн сервисов с медицинскими консультациями; кто пробовал, как это? А израильские клиники предлагают онлайн консультации? Сейчас мне надо проконсультироваться у инфекциониста. Я ходил к двум инфекционистам в моём городе, они говорили противоречащую информацию, так что теперь надо найти ещё одного, максимально авторитетного. Прошу посоветовать, стоит ли обращаться к онлайн сервису.
Вот мои лайфхаки по удалённому общению:
1) Если вы переписываетесь в тг с удалёнными людьми, имеет смысл писать изредка, когда совсем нечем заняться, например в общественном транспорте или когда в кафе ждёте заказ. По-моему это очень удобно. В тг можно пометить чат как непрочитанный, если надо не забыть что вы собирались написать;
2) Я с некоторыми людьми смотрю совместно передачи на ютубе, удалённо. Для этого надо договориться о времени, например что в 20:00:00 начинается просмотр передачи. Присылаю ему ссылку на видео, незадолго до этого мы запускаем его и ставим на паузу на 0:12. Далее ровно в заданное время (точное время смотрим по сайту time100.ru) одновременно снимаем с паузы и смотрим. Мне кажется я ощущаю, что когда хорошая синхронизация, смотреть интереснее.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.