Интересно узнать мнение коллег
От: Karamat Беларусь  
Дата: 21.10.04 12:10
Оценка:
В связи с этим:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5181857

Если произойдет интревенция, вы будете принимать в ней участие и на чьей стороне?
Если будет попытка вооруженного гос. переворота — будете ли участвовать и на чьей стороне?

Вопросы скорее всего относятся к людям из России и ближнего зарубежья
Re: Интересно узнать мнение коллег
От: black hermit Россия  
Дата: 21.10.04 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Вопросы скорее всего относятся к людям из России и ближнего зарубежья


Двумя пунктами ниж Наглость америкоз просто убивает...
Автор: Kaifa
Дата: 21.10.04
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
The darkness around me
Shores of solar sea
Oh how i wish to go down with the sun....
Re: Интересно узнать мнение коллег
От: L.Long  
Дата: 21.10.04 13:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Если произойдет интревенция, вы будете принимать в ней участие и на чьей стороне?


Откуда мне знать, на чьей стороне — я же не знаю, кто будет интервентами!

K>Если будет попытка вооруженного гос. переворота — будете ли участвовать и на чьей стороне?


Нафиг-нафиг. Эту ваньку-встаньку сколько не переворачивай, со всех сторон сплошная задница.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Интересно узнать мнение коллег
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 21.10.04 16:31
Оценка:
K>Если будет попытка вооруженного гос. переворота — будете ли участвовать и на чьей стороне?

Интересная мысль. А может даже не беспочвенная. Путин вроде бы собирается в ноябре в Южную Америку, вот пока он там будет — все и начнется...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Интересно узнать мнение коллег
От: vvaizh http://izh-test.sourceforge.net/
Дата: 21.10.04 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>В связи с этим:

K>http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5181857

K>Если произойдет интревенция, вы будете принимать в ней участие и на чьей стороне?


если интервенция, то однозначно на стороне Родины (России)

K>Если будет попытка вооруженного гос. переворота — будете ли участвовать и на чьей стороне?


вот тут вряд ли..
то есть если не понятно чьи уши торчат (из зарубежных..)
то скорее всего нет, хотя в таких делах как правило какая нить страна да заинтересована
"чисто внутренних переворотов" по пальцам можно посчитать
http://izh-test.sourceforge.net/russian/introduction.html
Re[2]: Интересно узнать мнение коллег
От: Karamat Беларусь  
Дата: 22.10.04 05:25
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

K>>Если произойдет интревенция, вы будете принимать в ней участие и на чьей стороне?


LL>Откуда мне знать, на чьей стороне — я же не знаю, кто будет интервентами!


Я имел ввиду НАТО. Я думаю такого варианта развития событий исключить нельзя (Ирак-Югославия-Ирак-Беларусь?)


K>>Если будет попытка вооруженного гос. переворота — будете ли участвовать и на чьей стороне?


LL>Нафиг-нафиг. Эту ваньку-встаньку сколько не переворачивай, со всех сторон сплошная задница.

Re[2]: Интересно узнать мнение коллег
От: Karamat Беларусь  
Дата: 22.10.04 05:27
Оценка:
Здравствуйте, vvaizh, Вы писали:

V>если интервенция, то однозначно на стороне Родины (России)

Если Россия не будет принимать участие в конфликте официально?
Re: Интересно узнать мнение коллег
От: Евгений Коробко  
Дата: 22.10.04 05:40
Оценка:
Интервенции не будет, будут гуманитарные бомбардировки. Это ж не ирак, нефти нет, ловить нечего. Поэтому будут бомбить до опупения, до каменного века, а потом либо выкрадут Луку для суда (как Милошевича), либо тот уступит, и его потом выкрадут для суда.
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 gamma
Евгений Коробко
Re: Интересно узнать мнение коллег
От: IvEv  
Дата: 22.10.04 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>В связи с этим:

K>http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5181857
Санкции — это еще не интервенция.

K>Если произойдет интревенция, вы будете принимать в ней участие и на чьей стороне?

K>Если будет попытка вооруженного гос. переворота ...
Имхо, очень маловероятно...

K>- будете ли участвовать и на чьей стороне?


K>Вопросы скорее всего относятся к людям из России и ближнего зарубежья
Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами: "Все так делают".
Лев Толстой
Re: Интересно узнать мнение коллег
От: UrryMcA Россия http://www.UrryMcA.com
Дата: 22.10.04 10:20
Оценка: 2 (2)
Защищать буду исключительно себя и свою семью. Если в результате конфликта будет угроза — отвечу адекватно несмотря на то, кто эту урозу создает: интервент или родное государство.

"Защищать Родину" так, как это подается в СМИ — значит защищать ублюдков, которые сейчас правят страной.
Re[3]: Интересно узнать мнение коллег
От: L.Long  
Дата: 22.10.04 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Я имел ввиду НАТО. Я думаю такого варианта развития событий исключить нельзя (Ирак-Югославия-Ирак-Беларусь?)


Ты о Белоруссии? Имхо, это нереальный вариант. Реальный — активная финансовая поддержка оппозиции, постепенная дестабилизация вплоть до приведения страны в кризисное состояние, потом "бархатная революция". Думаю, года 2-3 на это потребуется.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Интересно узнать мнение коллег
От: Karamat Беларусь  
Дата: 22.10.04 11:23
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

K>>Я имел ввиду НАТО. Я думаю такого варианта развития событий исключить нельзя (Ирак-Югославия-Ирак-Беларусь?)


LL>Ты о Белоруссии? Имхо, это нереальный вариант. Реальный — активная финансовая поддержка оппозиции, постепенная дестабилизация вплоть до приведения страны в кризисное состояние, потом "бархатная революция". Думаю, года 2-3 на это потребуется.


ИМХО, вероятность есть. Если Россия перестанет поддреживать Батьку (судя по тому, что показывают наши СМИ все к тому и идет), а у США появятся какие-нибудь резоны для проведения очередной военной операции — то Беларусь — самая вероятная цель. У сев. Кореи вроде есть ядерное оружие, а на Кубе они дожидаются смерти Фиделя.
Еще имхо — Беларусь слишком закрытая и стабильная страна, чтобы там прокатил такой вариант, как в Грузии.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.