Re[2]: Ненавижу зеленых
От: B0FEE664  
Дата: 10.10.23 13:49
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>там было реализовано в виде кепки, без закрутки.

Вот это особенно бесит, так как не надёжно.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Ненавижу зеленых
От: B0FEE664  
Дата: 10.10.23 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Ненавижу красных. Ни колы, ни минералки, вообще ни$%& не было. За сметаной и хлебом в очереди часами стояли.

D>А он тут про крышки бухчит. Не такие ему крышки на бутылки со сладкой америкаснкой водой одевают.

Так эти зелёные ведут к тому же, что красные: приносите свою тару, мы в неё нальём...
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Ненавижу зеленых
От: pik Италия  
Дата: 10.10.23 14:08
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>Вот это особенно бесит, так как не надёжно.


и в чём эта ненадёжность проявляется? у нас уже тоже как с год такие есть, 100% надёжно.
такие кепки нельзя ставить на больших бутылках, больше 1литра, лучше на 0.5. там они отлично работают
Re[7]: Ненавижу зеленых
От: Kerk Россия  
Дата: 10.10.23 14:21
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Бесит лицемерие. Выразим озабоченность, для отмазы сделаем малорелевантное действие и продолжим считать коровьи пуки.


Надо ж чем-то компенсировать сброс воды с атомной станции в океан. Считайте крышечки.
No taxation without representation
Re[7]: Ненавижу зеленых
От: pik Италия  
Дата: 10.10.23 15:04
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:



G>Бесит лицемерие. Выразим озабоченность, для отмазы сделаем малорелевантное действие и продолжим считать коровьи пуки.


в том то и дело что радикально зелённые экстремисты пытаются навязать народу всякую чушь,
если однако хоть и мелочь но не во вред а гдето даже практично и на пользу почему от этого отказыватся?
чисто тоже из религиозно-иделогических побуждений? вредна и мешает упёртость всё равно с какой стороны.
Re[8]: Ненавижу зеленых
От: graniar  
Дата: 10.10.23 15:15
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>если однако хоть и мелочь но не во вред а гдето даже практично и на пользу почему от этого отказыватся?


Потому-что эта мелочь создает иллюзию благополучия, что обо всем важном уже позаботились и остается только крышечки считать.
Re[9]: Ненавижу зеленых
От: pik Италия  
Дата: 10.10.23 15:28
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G
G>Потому-что эта мелочь создает иллюзию благополучия, что обо всем важном уже позаботились и остается только крышечки считать.

ты читатель точно? мне плевать на иллюзии и я совсем о какомто экологическом мотиве не знал.
но чисто практически я считаю это здорово сделано. почему я должен такое в штыки воспринимать?
только потомучто кокакола пытается из этого маркетинговую кампанию раздуть? чем я тогда буду
отделайтся от эколого-экстремистов?
Re[10]: Ненавижу зеленых
От: graniar  
Дата: 10.10.23 15:40
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ты читатель точно? мне плевать на иллюзии и я совсем о какомто экологическом мотиве не знал.


Ну мы вроде изначально про зеленых говорили, что бесит этот активизм на ровном месте.

pik>но чисто практически я считаю это здорово сделано. почему я должен такое в штыки воспринимать?

pik>только потомучто кокакола пытается из этого маркетинговую кампанию раздуть? чем я тогда буду
pik>отделайтся от эколого-экстремистов?

Ну если ты будешь бегать с плакатами против крышечек то да. А неодобрительно хмыкнуть в их сторону — нормальная реакция. Ну или одобрительно, если тебе лично такая крышечка кажется более удобной или бесят валяющиеся под ногами.
Re[4]: Ненавижу зеленых
От: B0FEE664  
Дата: 10.10.23 15:45
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

BFE>>Вот это особенно бесит, так как не надёжно.

pik>и в чём эта ненадёжность проявляется?
pik>у нас уже тоже как с год такие есть, 100% надёжно.
При надавливании на бутылку могут открыться.
и закрывать не удобно.

pik>такие кепки нельзя ставить на больших бутылках, больше 1литра, лучше на 0.5. там они отлично работают

Мне не нравится. Я из-за этого для поездок другие покупаю.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Ненавижу зеленых
От: zx zpectrum  
Дата: 10.10.23 16:44
Оценка:
LK>Тогда зачем вообще пластиковые бутылки? Вообще отказаться от одноразовой тары. Пусть разливают напитки через разливочные автоматы в многоразовые стеклянные бутылки и металлические фляги.
Re[5]: Ненавижу зеленых
От: pik Италия  
Дата: 10.10.23 17:19
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>При надавливании на бутылку могут открыться.

данунафиг, неразу небыло такого, это ты какуюто туфту покупал, у нас даже самые дешовые не открываются
BFE>и закрывать не удобно.
чем? прекрасно открываются
Re[2]: Ненавижу зеленых
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 10.10.23 17:59
Оценка: +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>А при чём тут зелёные? Может быть, это просто чтобы крышка не потерялась?


А кто-то их вообще теряет? Я вот даже не припомню был ли когда-нибудь очевидцем такого ужасного происшествия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.