шовинистское
От: nikkit  
Дата: 08.10.23 04:44
Оценка:
наткнулся тут на ролик

https://t.me/boris_rozhin/99780

по ходу у них баб больше, чем в нетфликсе негров.
те, кто за рулем, как бы отнеслись к такому в автосервисе? (после которого лететь никто не просит на боевое задание )
Re: шовинистское
От: pagid_ Россия  
Дата: 08.10.23 05:33
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>по ходу у них баб больше, чем в нетфликсе негров.

Отчасти может быть и показуха. Но если они набирают в армию женщин наравне с мужчинами куда-то же их приткнуть нужно. Вполне годный вариант.
Re[2]: шовинистское
От: nikkit  
Дата: 08.10.23 05:45
Оценка:
_>Отчасти может быть и показуха. Но если они набирают в армию женщин наравне с мужчинами куда-то же их приткнуть нужно. Вполне годный вариант.


если уж показуха, почему пилот не баба? и негры где?
Re: шовинистское
От: opfor  
Дата: 08.10.23 06:36
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>те, кто за рулем, как бы отнеслись к такому в автосервисе? (после которого лететь никто не просит на боевое задание )


Положительно. Женщины (когда разбираются в том, что делают) более аккуратны, чем мужчины.
Re[3]: шовинистское
От: pagid_ Россия  
Дата: 08.10.23 06:51
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>если уж показуха, почему пилот не баба?

Потому что показуха (ну может быть) это из всех авиатехников показать в ролике девушек, а вовсе не обмануть или демонстративно обучить на летчика женщин. Там вроде как и женщины летчики встречаются, но не часто.

N>и негры где?

Это же не американо-европейская показуха. И она даже не о равенстве очень может быть, а о том, что на защиту родины встали все.
И чем тебе на 21:00 не негретянка? И задница вполне негретянская. Вид сзади конечно. Может просто "загорелая", они там разные, некоторые изрядно темненькие.
Re[2]: шовинистское
От: pagid_ Россия  
Дата: 08.10.23 06:52
Оценка: :)
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Положительно. Женщины (когда разбираются в том, что делают) более аккуратны, чем мужчины.

А когда не разбираются то тоже инструкции точнее следуют.
Re: шовинистское
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.10.23 07:29
Оценка: +5
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>по ходу у них баб больше, чем в нетфликсе негров.


У них людей мало. Приходится не выпендриваться и использовать тех, которые есть.

N>те, кто за рулем, как бы отнеслись к такому в автосервисе? (после которого лететь никто не просит на боевое задание )


Нормально. Бабы в среднем аккуратные и старательные. Если в инструкции написано "закручивать динамометрическим ключом с моментом N", баба с хорошей вероятностью так и будет делать, а мужик приноровится закручивать "на глазок".
Re[3]: шовинистское
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.10.23 07:30
Оценка: +2
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>если уж показуха, почему пилот не баба? и негры где?


Потому, что пилот не по призыву а из числа тех, кто решил всю жизнь в армии прослужить. Там только на обучение сколько времени-то уходит.
Re[4]: шовинистское
От: nikkit  
Дата: 08.10.23 08:33
Оценка:
Pzz>Потому, что пилот не по призыву а из числа тех, кто решил всю жизнь в армии прослужить. Там только на обучение сколько времени-то уходит.

а что бывают пилоты-срочники? )
Re[5]: шовинистское
От: pagid_ Россия  
Дата: 08.10.23 08:38
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>а что бывают пилоты-срочники? )

А авиационные техники бывают. Сне показалось, что Pzz как раз об этом.
Re[6]: шовинистское
От: nikkit  
Дата: 08.10.23 08:41
Оценка:
_>А авиационные техники бывают. Сне показалось, что Pzz как раз об этом.

не знаю как у евреев принято, но срочники там разве таскают и полосу от снега чистят
Re: шовинистское
От: Нomunculus Россия  
Дата: 08.10.23 08:43
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Кстати, читал когда-то, что вид разрывающейся на мине женщины шокирует мужиков гораздо сильнее чем вид разрывающегося на мине мужика. Настолько сильнее, что многие просто ничего не могут делать, увидев такое
Re[7]: шовинистское
От: pagid_ Россия  
Дата: 08.10.23 08:53
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>не знаю как у евреев принято, но срочники там разве таскают и полосу от снега чистят

ХЗ, я близко там не стоял, но, например, мой школьный товарищ набивал самолетные тормозные парашюты, туда, где им положено быть, может и еще что делал, но я запомнил из его рассказа только это.
Re[2]: шовинистское
От: Vzhyk2  
Дата: 08.10.23 08:57
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Отчасти может быть и показуха. Но если они набирают в армию женщин наравне с мужчинами куда-то же их приткнуть нужно. Вполне годный вариант.

Объясни, чем в армии женщина хуже мужчины?
Женщины в среднем более послушные, социальные и выносливые — в армии от них будут одни плюсы.
Re[8]: шовинистское
От: nikkit  
Дата: 08.10.23 09:03
Оценка:
N>>не знаю как у евреев принято, но срочники там разве таскают и полосу от снега чистят
_>ХЗ, я близко там не стоял, но, например, мой школьный товарищ набивал самолетные тормозные парашюты, туда, где им положено быть, может и еще что делал, но я запомнил из его рассказа только это.

ну поверю. если это простая активность и потом его проверяли.
Re[3]: шовинистское
От: nikkit  
Дата: 08.10.23 09:05
Оценка:
V>Женщины в среднем более послушные, социальные и выносливые — в армии от них будут одни плюсы.
на войне множество нестандартных ситуаций. вот решила она (как положено по уставу) в спокойное время промежность помыть. а там фигакс и коптер гранату кидает, и немного погодя арта накрывает всю точку
Re[2]: шовинистское
От: nikkit  
Дата: 08.10.23 09:06
Оценка: -1 :))
Н>Кстати, читал когда-то, что вид разрывающейся на мине женщины шокирует мужиков гораздо сильнее чем вид разрывающегося на мине мужика. Настолько сильнее, что многие просто ничего не могут делать, увидев такое

Голые бабы по небу летят: В баню попал реактивный снаряд.
Re[7]: шовинистское
От: Kerk Россия  
Дата: 08.10.23 09:14
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

_>>А авиационные техники бывают. Сне показалось, что Pzz как раз об этом.


N>не знаю как у евреев принято, но срочники там разве таскают и полосу от снега чистят


Товарищ мой служил срочную в авиации. Я задал ему вопрос.

я тащем-то техник самолета
насколько понимаю, среди батальона технического обслуживания смесь срочников и контрактников. Это водители и "операторы" специальной техники, от просто машин с отвалами для чистки этого самого снега, до топливозаправщиков, азотных машин, кислородных и всей прочей фигни

насколько мне не изменяет склероз, один из нас как раз был оружейником и ракеты вешал.

но блин опять — что такое срочник-то, что под этим на самом деле подразумевается? Так-то он на военной кафедре в институте учился, а не взяли из юрты, одели в пятнистое, выдали ракету и ткнули пальцем в самолет. Хотя при жесткой необходимости я думаю, что месяца за три можно подготовить специалиста по моему направлению.

No taxation without representation
Re[4]: шовинистское
От: Vzhyk2  
Дата: 08.10.23 09:27
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>на войне множество нестандартных ситуаций. вот решила она (как положено по уставу) в спокойное время промежность помыть. а там фигакс и коптер гранату кидает, и немного погодя арта накрывает всю точку

Сразу видно, что об армии ты знаешь только из боевиков Марвела и не более.
Я тебя разочарую — основная задача военнослужащего в армии выполнять то, что написано в Уставе и приказы командира и никакой отсебятины.

А если ты, находясь на позиции решил в кустики посрать сбегать и там нарвался на растяжку, то ты, как минимум, нарушил приказ.
Re[5]: шовинистское
От: trop Россия  
Дата: 08.10.23 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:
V>А если ты, находясь на позиции решил в кустики посрать сбегать и там нарвался на растяжку, то ты, как минимум, нарушил приказ.

женщинам не место на передке, конечно бывают разные женщины,
но % боеспособных даже среди мужчин <10%, среди женщин ещё меньше
-
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.