Для чего я включил тупую песню. Причина. Фундаментальное.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 05.10.23 16:17
Оценка: :))) :))) :)
Такая ситуация. Я включаю заведомо ТУПУЮ, идиотскую, бредово-дегенеративную и т.д. песню в Ютьюбе. Ну или фильм тупой включаю, тупую новость открываю, тупую книгу, идиотку в Инстаграме и т.д. Любую дебильность, в общем.

Для чего я это делаю. Очевидно: нормальный человек ставит это, чтоб было описание дебильного, чтоб получить описание, чтоб ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ. Для него это — дизассемблирвание дебильности, обратная разработка проблемы.

По сути, это анализирование проблемы. Описание отвратительного с целью того, чтобы понять. То есть, это описание мира, в которым нормальный человек хочет жить, через описание как раз ненормального мира, тупости и дебильности.

Это очевидно.
Это дегенератам и подонкам неочевидно, и они всю жизнь потратят на нахождение в таком состоянии, и всем нормальным будут мешать.

Нормальный включает дебильность потому, что он правильно думает, а не потому, что он урод и придурок отупевший.

Особенно тяжело с тупыми родителями. Когда маленький ребёнок, по сути, умный и правильный, специально включает дебильё и специально его ищет и т.д., чтобы с ходу, с очень маленького возраста и на всю жизнь точно и надёжно знать: дебильё существует, и я знаю, как с ним справляться. Меня оно не интересует, я его ненавижу, но я люблю то, что сам сразу понял всю ситуацию, притом не имея из исходных данных ничего, кроме идиотских и опасных для людей источников информации. Я не только ни во что не влип, я научился выкручиваться и думать про такую-то вредную вещь правильно.

Именно поэтому, когда я вырос, мне было неинтересно читать "Лолиту", допустим. Потому что я уже в раннем детстве сталкивался с этим, ещё вообще до того, как узнал про существование "Лолиты" вообще, и я не стал п**ром, я научился огибать такую информацию и такие ситуации, а не впускать их в себя.

По-моему, всё это очевидно, и мне уровень этой очевидности — детсадовского уровня, реально. Я, когда СОВСЕМ маленький был, это понимал, и справедливо считал не понимающих это дебилами — зачастую озлобленными и ненормальными, истеричными, тупыми и т.д. — уже тогда.

Обсудите.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.