Отказать знакомой на её просьбу.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.10.23 17:30
Оценка: :))
Допустим, знакомая подходит к вам и просит сделать для вас что-то. Бывало ли у вас так, что вам приходило в голову ответить "обратись к кого занудой не считаешь"?
Что это были за случаи и что это были за просьбы, и вообще как всё было?
Re: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.10.23 17:32
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Допустим, знакомая подходит к вам и просит сделать для вас что-то. Бывало ли у вас так, что вам приходило в голову ответить "обратись к кого занудой не считаешь"?

M>Что это были за случаи и что это были за просьбы, и вообще как всё было?

Это та, на которую ты бессмысленно смотришь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: От психа до зануды, эволюция однако.
От: graniar  
Дата: 01.10.23 17:54
Оценка: 3 (1) +2 :)
От психа до зануды, эволюция однако: https://rsdn.org/forum/life/8272539.flat
Автор: Marzec19
Дата: 07.05.22
Re[2]: От психа до зануды, эволюция однако.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.10.23 18:36
Оценка: :)
Мудрость и содержательность ответа настолько полная, что некуда девать. Прям, в ворота сортира не пролезет. По-моему, автор ответа специально придумывал, как самое неинтересное написать и без смысла, насколько он может вообще.
Re[3]: От психа до зануды, эволюция однако.
От: nikkit  
Дата: 01.10.23 18:39
Оценка: +1
M>Мудрость и содержательность ответа настолько полная, что некуда девать. Прям, в ворота сортира не пролезет. По-моему, автор ответа специально придумывал, как самое неинтересное написать и без смысла, насколько он может вообще.

отзеркаль свой вопрос в топике на себя ) ты бы что ответил на такое?
хотя бесполезно. че это я.
Re: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 01.10.23 18:46
Оценка: +5
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Допустим, знакомая подходит к вам и просит сделать для вас что-то. Бывало ли у вас так, что вам приходило в голову ответить "обратись к кого занудой не считаешь"?

M>Что это были за случаи и что это были за просьбы, и вообще как всё было?

По-моему уже как-то пора принять и осознать свое отклонение, научиться с ним жить и не пытаться других поставить в ситуации, которые случаются с тобой, не думать, что другие вообще могли бы в них оказаться, и уж разумеется не ждать ответов, которые к тебе абсолютно не применимы.
Re[2]: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.10.23 19:02
Оценка: :))) :)
Н>По-моему уже как-то пора принять и осознать свое отклонение, научиться с ним жить и не пытаться других поставить в ситуации, которые случаются с тобой, не думать, что другие вообще могли бы в них оказаться, и уж разумеется не ждать ответов, которые к тебе абсолютно не применимы.

Да это у тебя отклонение и проблемы. И это видно всем. Если думаешь, что я типа сейчас оскорбляю, то дело здесь не в оскорблении. Подумай, как люди, наблюдающие твою реакцию, — захотят ли они с тобой по делу взаимодействовать. Мой вывод: я сразу понял, что ты в любом деле выкинешь что угодно в любой момент, поэтому тебя нельзя подпускать ни в одно дело.

Я тебя ненормальным — в плане с головой у тебя что — считаю образно/оскорбительно или реально и так, что по делу это буду проявлять постоянно?
Re[4]: От психа до зануды, эволюция однако.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.10.23 19:03
Оценка: :)
N>отзеркаль свой вопрос в топике на себя ) ты бы что ответил на такое?


Дело не в этом, а в том, что ничего интересного в этой теме люди не написали пока, содеражательного.
Re[3]: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 01.10.23 19:04
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Ладно. Пускай я ненормальный. Значит тем более стоит прислушаться к моим советам. Я ж принимаю свою ненормальность и советую тебе как тебе же жизнь самому себе облегчить.
Re[4]: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.10.23 19:11
Оценка:
Н>Ладно. Пускай я ненормальный. Значит тем более стоит прислушаться к моим советам. Я ж принимаю свою ненормальность и советую тебе как тебе же жизнь самому себе облегчить.

А я уже и написал как — не подпускать тех, кто стопроцентно точно выкинет чего угодно в любой момент по делу.
И мне крупно повезло, что это проявилось явно и при всех, и я это понял. Могло бы сложиться так, что я бы это не увидел и не узнал, и оказался бы в одной компании с неприемлемым человеком по делу.
Вплоне отличный и надёжный вывод и результат. Без него хуже было бы.
Re[5]: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 01.10.23 19:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Ты просто торопишься отвечать и поэтому у тебя всегда такая каша из слов или ты считаешь, что то, что ты пишешь вполне связно и логично звучит?
Re[6]: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 01.10.23 19:20
Оценка: -4
Н>Ты просто торопишься отвечать и поэтому у тебя всегда такая каша из слов или ты считаешь, что то, что ты пишешь вполне связно и логично звучит?

Я считаю, что надо сначала мозг попытаться включить, в розетку там и т.д., в батарейки, а только потом пытаться читать вообще. А то совсем ничего не будет понятно. Попробуй, вдруг повезёт, и проканает.
Re[7]: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 01.10.23 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Ну ясно, признавать отклонение в себе не хотим. Любой ответ тебе будет бессмысленен, как были десятки ответов до этого. Пока ты не признаешься себе — ничего не изменится
Re: Отказать знакомой на её просьбу.
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 01.10.23 19:23
Оценка: +2
Было
Сказал извини нет

Вообще без объяснений
Re[5]: От психа до зануды, эволюция однако.
От: graniar  
Дата: 01.10.23 19:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Дело не в этом, а в том, что ничего интересного в этой теме люди не написали пока, содеражательного.


Какой вопрос, такие и ответы.
Homunculus вполне содержательно ответил на твой вопрос:

не пытаться других поставить в ситуации, которые случаются с тобой, не думать, что другие вообще могли бы в них оказаться, и уж разумеется не ждать ответов, которые к тебе абсолютно не применимы.


Чтобы найти правильный ответ, надо в первую очередь поставить правильный вопрос.

Что тебя на самом деле беспокоит? Отнюдь не то, как мы повели бы себя в такой ситуации. Тебя беспокоит сама ситуация.

Тебя беспокоит, что знакомая считает тебя занудой, и у тебя возникло желание проучить ее, отказав ей в ее просьбе, мотивировав своей обидой.
И ты переживаешь, достигнет ли такое действие позитивного результата.

Нет не достигнет.

Если бы ты сказал, что отказываешь в ее просьбе, потому-что тебя оскорбляет ее поведение, это в принципе могло бы повлиять, она могла бы стать аккуратнее в выражениях.
Но ты не можешь запретить ей СЧИТАТЬ тебя занудой, можешь только доказать обратное своим поведением.
Re: Отказать знакомой на её просьбу.
От: sambl74 Россия  
Дата: 02.10.23 03:45
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Допустим, знакомая подходит к вам и просит сделать для вас что-то. Бывало ли у вас так, что вам приходило в голову ответить "обратись к кого занудой не считаешь"?

M>Что это были за случаи и что это были за просьбы, и вообще как всё было?

"Переспи со мной"?
Re: Отказать знакомой на её просьбу.
От: rosencrantz США  
Дата: 02.10.23 03:59
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Допустим, знакомая подходит к вам и просит сделать для вас что-то. Бывало ли у вас так, что вам приходило в голову ответить "обратись к кого занудой не считаешь"?

M>Что это были за случаи и что это были за просьбы, и вообще как всё было?

А вы зачем с ней поддерживаете отношения? Кому они нужны и зачем?
Re[7]: Отказать знакомой на её просьбу.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 02.10.23 08:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Я считаю, что надо сначала мозг попытаться включить, в розетку там и т.д., в батарейки, а только потом пытаться читать вообще. А то совсем ничего не будет понятно. Попробуй, вдруг повезёт, и проканает.


Надо же. Я думал, ты умеешь только мямлить, а ты, оказывается, умеешь рычать и зубы показывать.

На знакомую свою нарычи. Уверен, что она к тебе больше с просьбую не придет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.