Шок-контент. Это как вообще?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 17.09.23 08:38
Оценка: +1 :))
Описание одного папапшки и его награды.
(Заранее извиняюсь, если он вдруг тут обитает. Хотя вряд ли. Некогда ему):

Характеристика отца семейства
38 лет, отец семейства, отзывчивый, добрый, хорошо разбирается в любой технике, увлекается квадроспортом, поддерживает семью во всех начинаниях и идеях. Состоит в Совете Отцов и принимает активное участие в волонтерской деятельности.

Награды и достижения.

1. Районный этап конкурса «Семья года 2019г» , победа в номинации «Самая креативная семья», также 1 место и выход на городской этап.
2. Городской этап конкурса «Семья года 2019г», победы в номинации «В содружестве, сотворчестве, созидании семьи — сила Отечества», победители городского этапа и звание «Семья года Нижний Новгород»
3. Городской этап конкурса «Папа года 2020», победитель сразу в 2-х номинациях «Крепкая семья», «Творчество»
4. Участие в районном конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья 2020г.
5. Награда от президента Российской Федерации В.В.Путина — грамота и памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»2020г
6. Открытые городские соревнования по простейшим авиамоделям «Чкаловские крылья» 2020г -5 место. Семейная команда отец и сын.
7. Открытый турнир «Движение вместе» по хоккею в валенках районный этап 1 место.
8. Всероссийский конкурс "Сын. Отец. Отечество" — 1 место.
9. Городской этап конкурса «Папа года 2021», победитель в номинации «Многодетные отцы»
10. Участники конкурса "Нижегородская семья 2022"
11. Городской этап конкурса «Папа года 2023», победитель в номинации «Отцы, помощники учебных учреждений»
12. Победители городского конкурса "Кулинарная лига"
13. 2 место в конкурсе бардовской песни "В кругу друзей 2023"


Это блин чо за монстр? Я просто фигею. Я плинтус не могу просверлить пятый год. Я просто ничтожество
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: nikkit  
Дата: 17.09.23 09:38
Оценка: +2 :))
Н>Это блин чо за монстр? Я просто фигею. Я плинтус не могу просверлить пятый год. Я просто ничтожество

ждал все в конце что-нить вроде "был помещен под стражу по обвинению в изнасиловании пенсионерки". а ты обломал

п.с.
ну придурков на свете много, в т.ч. таких как он. чему удивляться-то?
Re[2]: Шок-контент. Это как вообще?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 17.09.23 09:42
Оценка: :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Про изнасилования пенсионерок — это к Философу, я б такое сюда не притащил
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.09.23 09:47
Оценка:
Из этого списка можно лишь понять, что человеку очень нравится участвовать в разного рода соревнованиях. Какой уровень этих соревнований — совсем не очевидно.

Но в целом — да, есть люди, которые проживают в разы больше жизней, чем другие. Я тоже — проснулся в 15 часов, до 16 отпиваюсь кофием, потом до 17 психологически готовлюсь к началу уборки, потом 15 минут убираюсь, полчаса отдыхаю, ещё 15 минут убираюсь, потом плюю и откладываю продолжение уборки на следующие выходные и с ощущением выполненной задачи иду читать книжку.
Re[2]: Шок-контент. Это как вообще?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 17.09.23 09:51
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

Авиа-моделирование, бард, спортмен, кулинар. Wtf????
Re[3]: Шок-контент. Это как вообще?
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.09.23 10:11
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Авиа-моделирование, бард, спортмен, кулинар. Wtf????


Ну готовят многие. На гитаре тоже многие играют. Спортом тоже многие занимаются. Это как бы даже не какие-то особые хобби. Авиа-моделирование — ну тут не совсем многие, но тоже ничего особого не вижу.

Грубо говоря — в молодости научился играть на гитаре, сейчас на выходных тратит час времени. Ходит в спортзал 3 раза в неделю. Готовит кушать. Авиа-моделированием занимается по субботам.
Re[3]: Шок-контент. Это как вообще?
От: graniar  
Дата: 17.09.23 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Авиа-моделирование, бард, спортмен, кулинар. Wtf????


У Брежнева тоже было много медалей. Одни собирают марки, другие — награды. Если положение позволяет, то почему бы и не побаловать себя.
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: rudzuk  
Дата: 17.09.23 11:22
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Это блин чо за монстр? Я просто фигею. Я плинтус не могу просверлить пятый год. Я просто ничтожество


У него просто плойки нету
Re[4]: Шок-контент. Это как вообще?
От: · Великобритания  
Дата: 17.09.23 13:25
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

g> Н>Авиа-моделирование, бард, спортмен, кулинар. Wtf????

g> У Брежнева тоже было много медалей. Одни собирают марки, другие — награды. Если положение позволяет, то почему бы и не побаловать себя.
Это какие-то местечковые развлечения в основном. "Победы в номинации" — это организовали чего-то там в актовом зале и для каждого участника придумали номинацию и почётную грамоту.
Ткнул в случайно в авиамоделирование, легко нагуглил Чкаловские Крылья — заняли 5е место из 7ми... По сути просто участие непонятно где непонятно чего с призами для всех.
avalon/3.0.0
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[2]: Шок-контент. Это как вообще?
От: nikkit  
Дата: 17.09.23 13:43
Оценка: :)
R>У него просто плойки нету

небось еще про достижения в киберспорте не написали просто
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 17.09.23 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>

Н>Характеристика отца семейства
Н> 38 лет, отец семейства...в любой технике, увлекается квадроспортом...Авиа-моделирование, бард, спортмен, кулинар


Я видел таких людей. Там всё поверхностное, всё мимоходом, нигде и ничего глубоко не продумывается. Там ни детям должно внимания не оказывается, ни одному из видов деятельности.

Смотри, есть люди, которые занимаются спортом, есть люди, которые в авиамоделировании по несколько десятков лет и т.д. Если на них посмотреть, то у людей занятых спортом каждый день минимум несколько часво тренировок, режим питания и сна съедают их сутки. У авиамоделистов поиск решений, эксперименты и переписка с такими же пожирают их жизнь. Однако и первые и вторые знают о том, чем они занимаются всё.

Н>...Я плинтус не могу просверлить пятый год. Я просто ничтожество


Я тоже кое-что не могу сделать дома уже много лет. Я думал, как мне это рганизовать и что мне с этим сделать — ничего: пока младшему хотя-бы 3 не будет, не смогу — не получится. Я тут тупо почитать в выходные ничего не мому: периодически даже себя не слышу за истеримами старшей, или активностью младшего (когда он в очередной раз залез куда-нибудь типа комода с инструментами).
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.09.23 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н> 8. Всероссийский конкурс "Сын. Отец. Отечество" — 1 место.

Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: Vzhyk2  
Дата: 17.09.23 16:22
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Это блин чо за монстр? Я просто фигею. Я плинтус не могу просверлить пятый год. Я просто ничтожество

Да. Потому что у тебя ручки точно не из плеч и вообще вопрос, ручки ли у тебя, а не лапки. Мы тут уже толерантны ко всем.
Re[2]: Шок-контент. Это как вообще?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 17.09.23 16:23
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Да. Потому что у тебя ручки точно не из плеч и вообще вопрос, ручки ли у тебя, а не лапки. Мы тут уже толерантны ко всем.


Разумеется, из жопы они у меня. Я и не спорю.
Re[3]: Шок-контент. Это как вообще?
От: Vzhyk2  
Дата: 17.09.23 16:38
Оценка:
Н>Разумеется, из жопы они у меня. Я и не спорю.
Но людей много и они разные и есть люди с ручками не из жопы и вообще.
Вот для меня удивительно, как может существовать человек с ручками из жопы, но он существует — такова реальность.
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: AWSVladimir  
Дата: 17.09.23 19:15
Оценка: +2
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н>Я плинтус не могу просверлить пятый год.
Каааа, мы с тобой одной крови
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: L.Long  
Дата: 18.09.23 12:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Это блин чо за монстр? Я просто фигею. Я плинтус не могу просверлить пятый год.


Не "не могу", а "занят, руки не доходят"!

Н>Я просто ничтожество


Ну или так. Не сверлить же плинтус, в самом деле...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Шок-контент. Это как вообще?
От: viellsky  
Дата: 19.09.23 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н> 38 лет, отец семейства, отзывчивый, добрый, хорошо разбирается в любой технике, увлекается квадроспортом, поддерживает семью во всех начинаниях и идеях. Состоит в Совете Отцов и принимает активное участие в волонтерской деятельности.


Ну, очень любит общаться, и у него это получается.

Н>Награды и достижения.


Тут писали, мол, поверхностный. Да фиг там — что значит, поверхностный? Чувак глубоко прокопал тему участия в разного рода соревнованиях и получения наград.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.