спид приговор?
От: nikkit  
Дата: 09.09.23 17:27
Оценка: 1 (1)
у подруги сестра подхватила.
в общем облысела вся. за собой не в состоянии ухаживать. вчера в магаз ходила навернулась.
в плане гигиены тоже жопа. под себя ходит.
из этого состояния уже не выйти? всегда считал, что там все просто. регулярно анализы сдаешь и жрешь колеса. я ошибался? инет пестрит саксесс сторисами. где люди по 70 лет живут с этим.
Re: спид приговор?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 09.09.23 17:34
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Может, к такому состоянию привел образ жизни, который и стал причиной спида? Или она случайно в стоматологии подхватила?
Re[2]: спид приговор?
От: nikkit  
Дата: 09.09.23 17:40
Оценка:
Н>Может, к такому состоянию привел образ жизни, который и стал причиной спида? Или она случайно в стоматологии подхватила?

скорее всего нет. именно беспорядочный образ жизни. вопрос же не в этом. вылезти можно ли или все?
Re[3]: спид приговор?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 09.09.23 17:42
Оценка: +2
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


Н>>Может, к такому состоянию привел образ жизни, который и стал причиной спида? Или она случайно в стоматологии подхватила?


N>скорее всего нет. именно беспорядочный образ жизни. вопрос же не в этом. вылезти можно ли или все?


Так а это как раз и был ответ. Причина такого в голове, а не в спиде. Поэтому скорее всего нет.
Re[4]: спид приговор?
От: nikkit  
Дата: 09.09.23 17:54
Оценка:
Н>Так а это как раз и был ответ. Причина такого в голове, а не в спиде. Поэтому скорее всего нет.

ну сейчас она поменялась. в аппатии. и от советов не отказывается. только вот что посоветовать тут можно не знаю. мать моя советует в хоспис. типа крест уже на ней. мне дак кажется все же как-то вытащить можно. тетка реально позитивная. жаль ее.
Re: спид приговор?
От: playnext  
Дата: 09.09.23 18:38
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>у подруги сестра подхватила.

N>в общем облысела вся. за собой не в состоянии ухаживать. вчера в магаз ходила навернулась.
N>в плане гигиены тоже жопа. под себя ходит.
N>из этого состояния уже не выйти? всегда считал, что там все просто. регулярно анализы сдаешь и жрешь колеса. я ошибался? инет пестрит саксесс сторисами. где люди по 70 лет живут с этим.

Меня тут за это критикуют, но задам вопрос тем не менее. Делала ли сестра прививку от ковида? Некоторые доктора склоняются к мысли что эта генная тератия вызывает проблемы с иммунитетом. Прививочники сейчас часто болеют, не все но многие, это я лично уточнял.
Re: спид приговор?
От: cserg  
Дата: 09.09.23 18:51
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>из этого состояния уже не выйти? всегда считал, что там все просто. регулярно анализы сдаешь и жрешь колеса.

А она жрет колеса или надеется, что само рассосется.

N>я ошибался?

Частично, некоторым приходится еще образ жизни менять, завязывать с наркотой, алкоголем и пр.
Re[2]: спид приговор?
От: nikkit  
Дата: 09.09.23 19:01
Оценка:
P>Меня тут за это критикуют, но задам вопрос тем не менее. Делала ли сестра прививку от ковида? Некоторые доктора склоняются к мысли что эта генная тератия вызывает проблемы с иммунитетом. Прививочники сейчас часто болеют, не все но многие, это я лично уточнял.

нет. не делала
Re[2]: спид приговор?
От: nikkit  
Дата: 09.09.23 19:02
Оценка:
N>>я ошибался?
C>Частично, некоторым приходится еще образ жизни менять, завязывать с наркотой, алкоголем и пр.

завязала
Re[3]: спид приговор?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 09.09.23 19:10
Оценка: +1
N> именно беспорядочный образ жизни.

Беспорядочный образ жизни из-за несамостоятельности и дурного воспитания.
Она не сможет жить как порядочные люди (наводить порядок),
потому что это скучно. А она нитакая.

Это её кармическое воздаяние и дарвиновский отбор.

N> вопрос же не в этом. вылезти можно ли или все?


Всё. Вот если ты руку сломал, она же навсегда останется сломанной, даже если срастётся.
Или если пуля в ногу попала — это тоже до конца жизни.

Она не сможет стать порядочной, у неё не сформированы нужные структуры в мозге,
и есть ненужные, как бы она от ненужных не отказывалась, никуда они не денутся.
Re[3]: спид приговор?
От: _ilya_  
Дата: 09.09.23 19:10
Оценка:
Героиновый наркоман (знакомый знакомого) — вернулся к жизни и сейчас живет не хуже обычных, даже скорее лучше большинства людей. Вообщем вылезти из тотальной ямы это возможно, но суждено не всем. Кто хочет — тот выживет.
Re: спид приговор?
От: rm2  
Дата: 09.09.23 19:16
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>из этого состояния уже не выйти? всегда считал, что там все просто. регулярно анализы сдаешь и жрешь колеса. я ошибался? инет пестрит саксесс сторисами. где люди по 70 лет живут с этим.


Сначала напиши, что у нее с анализами, принимает ли она терапию, и что говорят врачи.
Re[2]: спид приговор?
От: rm2  
Дата: 09.09.23 19:17
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>А она жрет колеса или надеется, что само рассосется.


ну вроде как там кроме поддерживающей терапии (которая снижает вирусную нагрузку) — вариантов больше и нет никаких.
Re[4]: спид приговор?
От: wl. Россия  
Дата: 09.09.23 19:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Всё. Вот если ты руку сломал, она же навсегда останется сломанной, даже если срастётся.

ЭФ>Или если пуля в ногу попала — это тоже до конца жизни.

тоже так считаю. В одной из хат, что я снимал, по соседству жил сосед инвалид, который мог бы встать на ноги, если бы делал упражнения (не помню подробности, почему ноги перестали работать).
Он предпочел алкашку и ездить на кресле. Такой вот выбор
Re[5]: спид приговор?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 09.09.23 19:43
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Ничего ты не сделаешь, если сама не захочет. А наставления и поучения могут только оттолкнуть и замкнуть.
Re: спид приговор?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 09.09.23 19:57
Оценка:
В юар есть лекарства от спида
Стоит 15 тыс $ в год, обычно люди живут 10-20 лет с этим курсом поддержки
Re[2]: спид приговор?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 09.09.23 20:04
Оценка:
S> Стоит 15 тыс $ в год

И откуда такие деньги у тусовщицы-халявщицы?
Re[3]: спид приговор?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 09.09.23 20:08
Оценка:
Не знаю
но у нас были знакомые болеющие спид
и до какого то момента они вели вполне нормальную жизнь
Re[4]: спид приговор?
От: nikkit  
Дата: 09.09.23 20:20
Оценка:
S>Не знаю
S>но у нас были знакомые болеющие спид
S>и до какого то момента они вели вполне нормальную жизнь

если так — она труп. я не потяну
Re: спид приговор?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 09.09.23 20:26
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>в плане гигиены тоже жопа. под себя ходит.


Я прошу прощения, а под себя она тоже от вируса ходит (во что слабо верится) или там с головой не все в порядке?

Технически, почти из любого состояния можно выйти. Но захочет ли сестра подруги прилагать усилия?

И еще. Такие штуки закладываются в детстве в семье. Я бы и к самой подруге внимательно присмотрелся. Тебе не нужна жена-наркоманка, которая 10 лет от тебя скрывала, а теперь вот вылезло, чего уже и не скроешь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.