Re: яндекс-такси
От: alexsmirnoff  
Дата: 27.08.23 12:47
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>мудилам вообще отзывы можно оставлять?


так яндекс сам вроде спрашивает потом, как прошло.
Re[4]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 15:32
Оценка: 3 (1) +1
Н>Тогда остается только писать на форум программистов…

ты, я гляжу, на айти тему пишешь постоянно
Re[2]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 15:33
Оценка:
A>так яндекс сам вроде спрашивает потом, как прошло.

возможно после. но не до.
че за проблема статус заказа в фильтр добавить я не знаю
Re[5]: яндекс-такси
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.08.23 15:34
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:



Н>>Тогда остается только писать на форум программистов…


N>ты, я гляжу, на айти тему пишешь постоянно


Ну поддел . Ок!
Re[6]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 16:08
Оценка:
Н>Ну поддел . Ок!

да не было цели, но ты первый начал
Re: яндекс-такси
От: andyp  
Дата: 27.08.23 20:47
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>мудилам вообще отзывы можно оставлять? все перерыл не нашел. ну когда конкретно указываешь точный адрес а он на другом ждет на другом. а деньги капают за ожидание. хотя пидарас по навигатору видит где я. и пока дойдет до меня на заказ ему капает.

N>реально такого сервиса еще не встречал. не пользовался бы, но самые быстрые суки.

Отмени заказ, попроси вернуть деньги в поддержке с описанием причин. Закажи снова. С таким так или иначе сталкиваешься, если много ездишь, обычно решается все быстро.
Re[6]: яндекс-такси
От: m2user  
Дата: 30.08.23 19:24
Оценка:
A>Большое увеличение — не цель. И даже вредно (мешает смотреть).
A>Нужно умеренное увеличение и широкое поле зрение.
A>Ну и общее качество — чтобы картинка не расплывалась.

Согласен, при поиске таксомотора поле зрения важнее, и бинокуляр тут предпочтительнее, особенно с большим объективом.
Однако бинокль с объективом 42 (а не 25, как у других) уже почти 9000р стоит.
  картинка

С объективом 30 — 4000р.
  картинка

Тогда как 25mm — порядка 1200р.
Re[7]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 30.08.23 19:32
Оценка:
M>Согласен, при поиске таксомотора поле зрения важнее, и бинокуляр тут предпочтительнее, особенно с большим объективом.
M>Однако бинокль с объективом 42 (а не 25, как у других) уже почти 9000р стоит.
лучше отменить
Re: яндекс-такси
От: e.thrash  
Дата: 30.08.23 20:04
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>мудилам вообще отзывы можно оставлять? все перерыл не нашел. ну когда конкретно указываешь точный адрес а он на другом ждет на другом. а деньги капают за ожидание. хотя пидарас по навигатору видит где я. и пока дойдет до меня на заказ ему капает.

N>реально такого сервиса еще не встречал. не пользовался бы, но самые быстрые суки.

это ты не был в Дубаё, где в аппе не видно где машина и водила не берет трубку, а деньги капают.
Сервис местный какой-то там был
Re[2]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 30.08.23 20:53
Оценка:
ET>это ты не был в Дубаё, где в аппе не видно где машина и водила не берет трубку, а деньги капают.
ET>Сервис местный какой-то там был

ага. не был. в Бангкоке как у нас в 90ее. вышел на улицу махнул рукой. мне этот концепт ближе к душе.
Re[2]: яндекс-такси
От: vlp  
Дата: 30.08.23 21:01
Оценка:
ET>это ты не был в Дубаё, где в аппе не видно где машина и водила не берет трубку, а деньги капают.
ET>Сервис местный какой-то там был
Careem уже несколько лет есть — там все ровно как в Убере / Яндекс такси, все видно. Народ, правда, разный, далеко не все нормально по-английски говорят, но звонить никогда не приходилось. Вот то ли дело Стамбул...
Re[6]: яндекс-такси
От: Sheridan Россия  
Дата: 31.08.23 10:27
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

N>>родственник Вассермана?

A>Родственник своей жены. Ты не знаешь, что женщины носят в своих ридикюлях? Вот поинтересуйся.
Ну да, инцест — дело семейное, как говорится
Matrix has you...
Re[3]: яндекс-такси
От: e.thrash  
Дата: 31.08.23 11:40
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


ET>>это ты не был в Дубаё, где в аппе не видно где машина и водила не берет трубку, а деньги капают.

ET>>Сервис местный какой-то там был

N>ага. не был. в Бангкоке как у нас в 90ее. вышел на улицу махнул рукой. мне этот концепт ближе к душе.


и везет тебя водила длинным маршрутом в 2 раза дороже
Re[3]: яндекс-такси
От: e.thrash  
Дата: 31.08.23 11:42
Оценка:
Здравствуйте, vlp, Вы писали:

ET>>это ты не был в Дубаё, где в аппе не видно где машина и водила не берет трубку, а деньги капают.

ET>>Сервис местный какой-то там был
vlp>Careem уже несколько лет есть — там все ровно как в Убере / Яндекс такси, все видно. Народ, правда, разный, далеко не все нормально по-английски говорят, но звонить никогда не приходилось. Вот то ли дело Стамбул...

а точно Карим!
ну вот это история была с нами и братом. Водила говорит по телефону, что он на месте, а его нет. Сделали отмену, штраф не вернули за отмену. Апп у брата в телефоне, но если видно его там непонятно почему мы его не нашли.
Re[7]: яндекс-такси
От: alpha21264 СССР  
Дата: 31.08.23 13:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

N>>>родственник Вассермана?

A>>Родственник своей жены. Ты не знаешь, что женщины носят в своих ридикюлях? Вот поинтересуйся.
S>Ну да, инцест — дело семейное, как говорится

Чаво?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: яндекс-такси
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 31.08.23 14:19
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Бывает глючит. Яндекс совсем другое место показывает. (По крайней мере год-два назад было такое, не знаю как сейчас с этим)


У них были какие-то точки, которые хватали адрес. Такие чёрные кружочки, называемые Точками посадки. Возможно, там и цена ниже. Вот раньше позиционировалось туда, сейчас вроде бы нет.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: яндекс-такси
От: Sheridan Россия  
Дата: 31.08.23 15:13
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Родственник своей жены. Ты не знаешь, что женщины носят в своих ридикюлях? Вот поинтересуйся.

S>>Ну да, инцест — дело семейное, как говорится
A>Чаво?
Прочитай внимательно что ты написал
Matrix has you...
Re[4]: яндекс-такси
От: vlp  
Дата: 31.08.23 17:20
Оценка:
ET>если видно его там непонятно почему мы его не нашли.
действительно непонятно и загадочно.
я пользовался Каримом в последние несколько лет — там на карте показывается, где именно стоит машина. Ровно так же, как везде в других приложениях.
во всех таких приложениях это основная фишка, которая есть с первого дня — все остальное ничем не отличается от "вызвать такси по телефону"
Re[3]: яндекс-такси
От: mike_rs Россия  
Дата: 01.09.23 13:40
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ага. не был. в Бангкоке как у нас в 90ее. вышел на улицу махнул рукой. мне этот концепт ближе к душе.


меня в Турции удивили коробки с кнопкой и радиопередатчиком, примотанные к столбам в разных местах. Типа такой радиофицированный вызов такси в эту точку...
Re[5]: яндекс-такси
От: e.thrash  
Дата: 02.09.23 13:12
Оценка: :)
Здравствуйте, vlp, Вы писали:


ET>>если видно его там непонятно почему мы его не нашли.

vlp>действительно непонятно и загадочно.
vlp>я пользовался Каримом в последние несколько лет — там на карте показывается, где именно стоит машина. Ровно так же, как везде в других приложениях.
vlp>во всех таких приложениях это основная фишка, которая есть с первого дня — все остальное ничем не отличается от "вызвать такси по телефону"

тут надо делать акцент, что таскисты в Дубай арабы, а они часто не чисты на руку и обмануть это как ничего делать для них. я тогда не удивился этому ни разу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.