Re[5]: Стим дек
От: Артём Австралия жж
Дата: 03.09.23 00:50
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

Аё>>Хотя если ты живёшь по гостиницам, тогда наверное лучше лёгкий ноут для работы и стимдек для игр, чем тяжёлый игроноут.


wl.>если программист живет по гостиницам, то лучше сразу работу менять, на жизнь на диване


Ну почему, может быть он хочет скитаться по миру.
Хотя стимдек настолько дохлый, что я хз- может и игроноут как вариант с dual boot (для игр в венде и работы в линухе) — более разумный вариант. В каждом мотеле есть телек разной степени паршивости, но в США вроде было терпимо. Шнурком подцеплять и играть. Играть же на крошечном ноутовском экране только если нет других вариантов.
Re: Стим дек
От: elmal  
Дата: 03.09.23 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Играет кто? Как оно? Думаю прикупить.

Н>Свитч не зашел. Но не из-за форм-фактора, а потому что там 90% игр про японо-анимешную дичь. Максимум зельда играбельна.
А какой сценарий использования и на хрена тебе именно портативка? Если нужно убить время где нидь в дороге (а катаешься ты часто), есть тупо до хрена портативных консолей, в которых можно рубануться во что то ретро. При этом за счет маленького экранчика ретро будет смотреться вполне прилично, почти также, как и когда ретро игры были актуальны.

А рубиться в дороге во что нидь современное. При условии что в основном современное делает упор на графон,сюжет и все такое по повесточке, толерантное и все такое. Оно тебе точно надо?

Я кстати не исключаю покупку Стим Дека для коллекции. Как до этого понакупил до черта в том числе и портативок. Пока на деле из портативок больше всего прусь от Nintendo 3DS, как раз это то, что стоит показать гостям, большинство такого не видели и у большинства вау эффект, даже у далеких от игр.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.